INABA CIAO Bisque Soupe à la crème de poulet et de bœuf 40g

INABA Bisque pour chat au poulet et bœuf – Friandise humide 40 g

INABA CIAO Bisque Soupe à la crème de poulet et de bœuf 40g

Prix le moins cher
1-5 jours
1,27 €
Livraison à partir de 7,00 €

INABA Cat Ciao Bisque - aliment complémentaire pour chats au poulet et au bœuf 40 g

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
1,45 €
Livraison à partir de 3,45 €

INABA Ciao - Bisque Poulet & bœuf - Friandise pour Chat Humide - 1 x 40g - Délicieuse et Saine - Purée - Plat d'accompagnement - Complément Naturel et sans céréales - Pâtée pour Chat

2 à 3 jours ouvrés
1,45 €
36.25 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

INABA Ciao - Bisque Poulet & bœuf - Friandise pour Chat Humide - 1 x 40g - Délicieuse et Saine - Purée - Plat d'accompagnement - Complément Naturel et sans céréales - Pâtée pour Chat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,93 €
Livraison à partir de 6,70 €

INABA Ciao - Bisque Poulet & bœuf - Friandise pour Chat Humide - 1 x 40g - Délicieuse et Saine - Purée - Plat d'accompagnement - Complément Naturel et sans céréales - Pâtée pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,60 €
Livraison gratuite

INABA Ciao - Bisque Poulet & bœuf - Friandise pour Chat Humide - 1 x 40g - Délicieuse et Saine - Purée - Plat d'accompagnement - Complément Naturel et sans céréales - Pâtée pour Chat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,84 €
Livraison à partir de 2,90 €

INABA CIAO Bisque de poulet et de boeuf 12x40g

1-5 jours
13,61 €
Livraison à partir de 7,00 €

INABA Ciao - Bisque Poulet & bœuf - Friandise pour Chat Humide - 1 x 40g - Délicieuse et Saine - Purée - Plat d'accompagnement - Complément Naturel et sans céréales - Pâtée pour Chat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison gratuite

INABA CIAO Bisque Soupe à la crème de poulet et de bœuf 40g

Offre la moins chère

Aliment complémentaire pour chats. Soupe crémeuse au poulet et au boeuf. Ingrédients: poulet (28,2%), boeuf (1,8%), tapioca (séché), extrait de coquilles Saint-Jacques (0,9%). Additifs par kg : Additifs technologiques : gomme de guar. Additifs sensoriels : arômes, Camellia thea Link. Additifs diététiques : vitamine E 560mg. Constituants analytiques : protéines brutes 8,0%, matières grasses brutes 1,0%, fibres brutes 0,2%, cendres brutes 1,4%, humidité 86,0%. Énergie métabolisable: 400 kcal/kg. Mode d'emploi: Aliment complémentaire sous forme de friandise pour votre chat. Le produit ne doit être donné qu'en complément d'autres aliments ou entre les repas. Veillez à ce que votre chat ait constamment accès à un bol d'eau fraîche. Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Après ouverture, conserver au réfrigérateur et utiliser dès que possible.
1,27 €
1-5 jours
fera.fr