INABA Churu régal poulet, fromage et bœuf pour chat 4x14g

INABA Churu – Friandises humides pour chat – Poulet, Fromage & Bœuf – 4 x 14 g

INABA Churu régal poulet, fromage et bœuf pour chat 4x14g

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
3,00 €
Livraison à 3,45 €

INABA Churu - Friandises pour Chats en Purée au Poulet au Fromage & bœuf - Délicieux Snacks pour Félins - Texture Lisse et Onctueuse - Nourriture pour Chats - 4 Tubes x 14g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,69 €
14690.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

INABA Churu - Friandises pour Chats en Purée au Poulet au Fromage & bœuf - Délicieux Snacks pour Félins - Texture Lisse et Onctueuse - Nourriture pour Chats - 4 Tubes x 14g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,17 €
Livraison gratuite
INABA Churu régal poulet, fromage et bœuf pour chat 4x14g

Offre la moins chère

Une friandise hypocalorique pour chats sans céréales, colorants artificiels et conservateurs.
3,00 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES