INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

INABA Friandise pour chat Juicy Bites au poisson et palourde – Semi-humides 3x11,3 g

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,62 €
3620.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,59 €
Livraison à partir de 2,90 €

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,31 €
Livraison gratuite

Friandise pour chat Inaba Churu Juicy Bites Fish & Clam Flavor Or

Se renseigner auprès du vendeur
19,27 €
Livraison gratuite

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison gratuite

INABA Juicy Bites - friandises humides au poisson et aux palourdes pour chats - 33,9 g (3x11,3 g)

1-5 jours
27,93 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

INABA Churu — Friandises pour chats en purée Poulet & Pétoncle — 4 tubes x 14 g
2,92 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
INABA Churu Pops - Friandise pour Chat en Stick Gelée au Thon et Poulet - Texture Douce et Moelleuse - 4 Tubes x 15g
8,88 €
148.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INABA Churu Pops - Friandises à main pour chats - Poulet
2,89 €
2890.0 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INABA CIAO Broth Bouillon de poulet et de thon pour chats 40g
1,45 €
36.25 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Poisson et Palourde - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Offre la moins chère

Bouchées au Poisson et Palourde : Offrez à votre chat une expérience gustative irrésistible avec les Juicy Bites, des friandises en bouchées alliant savoureusement le poisson et la palourde. Texture Semi-humide : Les Juicy Bites ont une texture semi-humide qui rendra les friandises encore plus appétissantes pour votre chat. Pack de 3 Sachets : Profitez de notre offre pratique, comprenant 3 sachets de 11,3g chacun, pour un approvisionnement généreux en friandises. Facile à donner : Les Juicy Bites en bouchées sont faciles à distribuer, que ce soit pour les récompenses, les moments de jeu ou simplement pour faire plaisir à votre chat. Moments de complicité renforcés : Utilisez les Juicy Bites pour renforcer les liens avec votre chat, que ce soit pendant les moments de jeu, les câlins ou pour lui montrer votre affection au quotidien. Une friandise délicieuse pour un chat heureux et comblé !
3,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr