INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Pétoncle et Crabe - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

INABA Friandise pour chat Juicy Bites – Pétoncle et Crabe, semi-humides – 3 sachets de 11,3 g

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Pétoncle et Crabe - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
6970.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Pétoncle et Crabe - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,31 €
Livraison gratuite

INABA Juicy Bites - friandises humides aux noix de Saint-Jacques et au crabe pour chats - 33,9 g (3x11,3 g)

1-5 jours
15,69 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

INABA Churu — Friandises pour chats en purée Poulet & Pétoncle — 4 tubes x 14 g
2,82 €
Comparer 10 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
INABA Churu Friandises en Purée pour Chats Thon et Poulet – 4 tubes x 14 g
2,68 €
Comparer 5 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
INABA Churu Pops - Friandise pour Chat en Stick Gelée au Thon et Poulet - Texture Douce et Moelleuse - 4 Tubes x 15g
8,88 €
148.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INABA Churu Pops - Friandises à main pour chats - Poulet
2,89 €
2890.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INABA CIAO Broth Bouillon de poulet et de thon pour chats 40g
1,45 €
36.25 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INABA Juicy Bites - Friandise pour Chat en Bouchées au Pétoncle et Crabe - Semi-humides - 3 Sachets de 11,3g

Offre la moins chère

Bouchées au Pétoncle et Crabe : Offrez à votre chat une expérience gustative irrésistible avec les Juicy Bites, des friandises en bouchées alliant savoureusement le pétoncle et le crabe. Texture Semi-humide : Les Juicy Bites ont une texture semi-humide qui rendra les friandises encore plus appétissantes pour votre chat. Pack de 3 Sachets : Profitez de notre offre pratique, comprenant 3 sachets de 11,3g chacun, pour un approvisionnement généreux en friandises. Facile à donner : Les Juicy Bites en bouchées sont faciles à distribuer, que ce soit pour les récompenses, les moments de jeu ou simplement pour faire plaisir à votre chat. Moments de complicité renforcés : Utilisez les Juicy Bites pour renforcer les liens avec votre chat, que ce soit pendant les moments de jeu, les câlins ou pour lui montrer votre affection au quotidien. Une friandise délicieuse pour un chat heureux et comblé !
6,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr