Inateck Coque Clavier iPad avec Pavé Tactile, Compatible iPad A16 11/10eme Gen(10.9), Air 11 M4/M3/M2, Air 6/5/4, Pro 11, Clavier AZERTY Bluetooth 5.3 3 Canaux, Rose, N0001

offres d'occasion à partir de

Inateck Coque Clavier iPad avec Pavé Tactile, Compatible iPad A16 11/10eme Gen(10.9), Air 11 M4/M3/M2, Air 6/5/4, Pro 11, Clavier AZERTY Bluetooth 5.3 3 Canaux, Rose, N0001

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,99 €
Livraison gratuite

Inateck Coque Clavier Détachable avec Pavé Tactile pour iPad A16 11e/10e Gén, Air 11"" M4/M3/M2, avec Porte-Crayon, AZERTY, Rose

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Inateck Coque Clavier Détachable avec Pavé Tactile pour iPad A16 11e/10e Gén, Air 11" M4/M3/M2, Pro 11, avec Porte-Crayon Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Coque Clavier Détachable avec Pavé Tactile pour iPad A16 11e/10e Gén, Air 11" M4/M3/M2, Pro 11, avec Porte-Crayon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Inateck Coque Clavier iPad avec Pavé Tactile, Compatible iPad A16 11/10eme Gen(10.9), Air 11 M4/M3/M2, Air 6/5/4, Pro 11, Clavier AZERTY Bluetooth 5.3 3 Canaux, Rose, N0001

Offre la moins chère

【Compatibilité Etendue pour iPad 】Clavier AZERTY pour iPad 11eme A16 2025, 10eme 10.9pouces 2022, Air 11 M4/M3/M2, Air 6/5/4, Pro 11. Ideal pour remplacer votre clavier. 【Bluetooth 5.3 - 3 Appareils, 1 Clic】Connectez iPad, Windows et Android en même temps. Basculez instantanément d’un appareil à l’autre sans réappairer. Une expérience sans coupure, qui suit votre rythme de travail sur tous vos écrans. 【Pavé Tactile Précis】Gestes iPadOS, Windows et Android, rejet de paume intégré. Une sensation naturelle qui rend chaque toucher fluide et sans frustration. Transformez votre tablette en PC portable. 【Support 3 Angles + Rangement Crayon】Trois positions inclinables (taper, voir, dessiner). Aimant intégré sur le côté pour fixer et recharger l’Apple Pencil 2. Logement pour ranger l’Apple Pencil 1 ou tout stylet capacitif. Plus besoin de chercher votre crayon, tout est à portée de main. Charge et rangement simples, pour une liberté totale au quotidien. 【Protection Renforcée - 650 g De Robustesse】Épaisseur premium, matériaux résistants (cuir PU + TPU souple). Protection 360° anti-chocs et anti-rayures avec dos caoutchouc et verrouillage magnétique. Environ 650 g pour une sécurité maximale sans compromis. 【Économie D’Énergie Intelligente】Fermez la housse, votre iPad se verrouille et économise sa batterie. Ouvrez-la, il s’allume immédiatement. Une gestion automatique qui prolonge l’autonomie et vous évite d’utiliser les boutons. Simple, pratique et économe.
33,99 €
amazon-marketplace.fr