Inateck Coque Clavier iPad Ultra-léger & Aimanté Détachable, Pavé Tactile - A16 11" 2025, 10e 10.9" 2022, 2026 Air 11 M4/M3/M2, Pro 11 4e-1re - AZERTY Violet AceTouch
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,99 €
Livraison gratuite
Inateck Ultraléger Clavier iPad pour A16 2025 iPad 11/10 eme Gen, iPad Air M4/M3/M2 11 Pouces, avec Pavé Tactile, AZERTY, Violet
5 à 8 jours
57,74 €
Livraison gratuite
Ultraléger Clavier iPad Bluetooth pour A16 2025 iPad 11/10 eme Gen, iPad Air M4/M3/M2 11 Pouces, avec Pavé Tactile, AZERTY, Violet
Se renseigner auprès du vendeur
57,74 €
Livraison gratuite
Inateck Ultraléger Clavier iPad Bluetooth pour A16 2025 iPad 11/10 eme Gen, iPad Air M4/M3/M2 11 Pouces, avec Pavé Tactile, AZERTY, Violet Violet
Se renseigner auprès du vendeur
57,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Inateck AceTouch Pro Étui avec clavier pour iPad 11 A16 2025 11", iPad 10e génération 2022 10,9", pavé tactile complet 5,1", support vertical/horizontal, amovible, avec porte-stylo, QWERTZ, bleu
84,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,72 €
Inateck Étui avec clavier pour iPad Air 11" (2025/2024), Air 5/4, pour iPad Pro 11", pavé tactile complet 5,1", support vertical/horizontal, amovible, avec porte-stylo, QWERTZ, AceTouch Pro
89,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,72 €
Inateck AceTouch Pro Étui avec clavier pour iPad 11 A16 2025 11", iPad 10e génération 2022 10,9", pavé tactile complet 5,1", support vertical/horizontal, amovible, avec porte-stylo, QWERTZ
88,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,72 €
Inateck Étui de clavier compatible avec iPad Pro 13 2025/2024(M5/M4), ultra léger, grand trackpad, amovible, QWERTZ, avec porte-stylo, AceTouch
103,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inateck KB04002 Étui de clavier compatible avec iPad Air 6 11" 2024, iPad 10 Gen 2022, iPad Air 5/4 (2022/2020) 10,9", iPad Pro 11 4/3/2/1, QWERTZ, avec porte-stylo amovible
48,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,62 €