Inateck KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" 2024 (M2), iPad Air 5/4e génération 2022, clavier magique pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-main, rétroéclairage 7 couleurs
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,67 €
Livraison à 13,98 €
Inateck KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" 2024 (M2), iPad Air 5/4e génération 2022, clavier magique pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-main, rétroéclairage 7 couleurs
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
120,08 €
Livraison gratuite
Clavier Inateck KB09119_BLACK pour iPad Air 6/5/4 et iPad Pro 11, compatibilité Apple, 1 pièce
10 à 14 jours ouvrés
125,49 €
Livraison gratuite
Inateck KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" 2024 (M2), iPad Air 5/4e génération 2022, clavier magique pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-main, rétroéclairage 7 couleurs
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,94 €
Livraison à 2,98 €
Inateck KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" 2024 (M2), iPad Air 5/4e génération 2022, clavier magique pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-main, rétroéclairage 7 couleurs
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,19 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 76,34 €
Inateck NeoMagic KB09119 Étui clavier magnétique pour iPad Air 11" M4/M3/M2 (2026/2025/2024), Air 5/4, clavier magique pour iPad Pro 11, support autonome, éclairage 7 couleurs
76,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,39 €
Inateck NeoMagic KB09119 Étui clavier magnétique pour iPad Air 11" M4/M3/M2 (2026/2025/2024), Air 5/4, clavier magique pour iPad Pro 11, support autonome, éclairage 7 couleurs
81,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Produits similaires
Inateck NeoMagic KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" M3/M2 (2025/2024), Air 5/4, Magic Keyboard pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-faux rétroéclairage 7 couleurs
76,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,39 €
Inateck NeoMagic KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" M3/M2 (2025/2024), Air 5/4, Magic Keyboard pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-faux rétroéclairage 7 couleurs
81,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Inateck KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad Air 11" 2024 (M2), iPad Air 5/4e génération 2022, clavier magique pour iPad Pro 11" 4/3/2/1, support en porte-à-main, rétroéclairage 7 couleurs
159,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Inateck NeoMagic KB09119 Étui de clavier magnétique pour iPad 10 génération 10,9", 11 génération 2025 A16 11", clavier avec pavé tactile, support en porte-à-faux et rétroéclairage 7 couleurs
71,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €