PIERRE FABRE Inava Recharges Trio Compact 1,5 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Inava Brossettes recharges pour Trio Compac 41,5 mm

PIERRE FABRE Inava Recharges Trio Compact 1,5 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
4,19 €
Livraison à 3,99 €

Trio Compac Brossett 4/4/4 Blist/6

3 à 5 jours ouvrés
4,39 €

Brossettes-Inava Brossettes 4 Recharges Trio Compact (Taille : ISO 1,5 mm)

4 à 6 jours
4,51 €
Livraison à 4,99 €

Inava Trio Compact Brossettes Recharges

Livraison sous 3 a 5 jours
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Brossettes-Inava Brossettes 4 Recharges Trio Compact (Taille : ISO 1,5 mm)

3 à 5 jours
5,02 €
Livraison à 6,95 €

Inava produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,05 €
Livraison à 6,95 €

Inava produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,20 €

Inava produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,90 €
Livraison à 3,99 €

Inava produit pratique pour adultes pour un usage quotidien avec format polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PIERRE FABRE Inava Recharges Trio Compact 1,5 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Offre la moins chère

Eliminez efficacement la plaque dentaire avec ces brossettes et améliorez la santé de vos gencives ainsi que celle de vos dents. Les recharges Inava permettent de personnaliser votre manche Trio Compact.BénéficesBrins bicoloresFlexible et résistanteErgonomiqueIndicationBrosse interdentaireApplicationOuverture facile: grâce aux prédécoupes, utilisez uniquement les brossettes dont vous avez besoin pour recharger le manche Inava Trio Compact et stockez facilement les autres pour des utilisations ultérieures.
4,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Brossettes Recharges Sensibilite Pour Brosse A Dents Electrique x2 Hybrid Inava
14,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,74 €
Inava Recharges Hybride Brossettes Sensibilité x 2
9,50 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Inava Hybrid Brossettes 2 Recharges Souple 15/100
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Inava Brossettes recharges Trio Compact – 42,2 mm – 4 pièces
3,69 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Inava Recharge Hybrid Édition Limitée Rose
16,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €