Incase Coque Edge Hardshell Case avec Makrolon® pour MacBook Pro 14 pouces (M1-M4, 2021-2024)
Incase Edge - Sacoche pour ordinateur portable rigide - avec Makrolon - clair
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,31 €
Livraison à 3,99 €
Incase Coque pour MacBook Air 14 pouces 2021 / 2024 Rigide Edge Antichocs
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,90 €
Livraison gratuite
Incase Coque Edge Hardshell Case avec Makrolon® pour MacBook Pro 14 pouces (M1-M4, 2021-2024)
3 jours ouvrés
64,79 €
Livraison gratuite
Incase Edge Hardshell with Makrolon® - Coque Rigide de Protection pour MacBook Pro 14" 2024, 2023, 2022, 2021, M4, M3, M2, M1 - Coque Rigide de Protection pour Ordinateur Portable - Résistante aux
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,12 €
Livraison gratuite
Coque pour MacBook Air 14 pouces 2021 / 2024 Rigide Edge Antichocs Transparent
7 jours ouvrés
68,89 €
Livraison à 4,99 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Épaisseur | 2,29 cm |
| Profondeur | 223,5 mm |
| Largeur | 315 mm |
Caractéristiques
| Couleur principale du produit | Transparent |
| Type d'étui | Boîtier robuste |
| Compatibilité | MacBook Pro (M1-M4, 2021-2024) |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Compatibilité de marque | Apple |
Informations sur le produit
En bref
- Protection robuste : Protège contre rayures et chocs quotidiens.
- Style transparent : Préserve l'esthétique du MacBook Pro 14".
- Installation aisée : Facile à installer sans bloquer les ports.
1 variantes à partir de 57,83 €
Incase Edge - Sacoche pour ordinateur portable rigide - avec Makrolon - noir - pour Apple MacBook Pro
57,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Incase Coque Hardshell Edge pour MacBook Air 15 pouces – Rigide antichocs – Transparent 2023/2024
59,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque pour MacBook Air 16 pouces 2021 / 2024 Rigide Edge Antichocs Incase Noir
61,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Incase Coque pour MacBook Air 14 pouces (2021/2024) Edge – Rigide antichocs – Noir
57,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Coque pour MacBook Air 15 pouces 2023 / 2024 Rigide Edge Antichocs Incase Noir
56,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite