Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

INDA-Exclusiv Plateau de bain Alpina Bambou 50-92×18×4 cm, porte-tablette et porte-gobelets Marron

Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison à 9,99 €

Plateau réglable pour baignoire en bambou avec supports et pupitre

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
12,70 €
Livraison à 7,99 €

Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,47 €
Livraison à 12,99 €

Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison à 10,50 €

Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,81 €
Livraison à 12,41 €

alpina Salle de Bain Planche Bois Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Bambou ave

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,53 €
Livraison gratuite
Alpina Salle de Bain Planche Bois - Plateau de Bain 50-92 x 18 x 4 cm - Decoration Salle de Bain Bambou avec Support de Livre et Porte-Tablette - INCL. Porte-Gobelets, Marron

Offre la moins chère

PLATEAU BOIS AJUSTABLE - Le plateau de baignoire lui-même mesure 50 centimètres de large, 18 centimètres de long et 4 centimètres de haut. Cependant, vous pouvez l'étendre à une longueur allant jusqu'à 92 centimètres, ce qui le rend adapté à presque toutes les baignoires. TABLETTE SALLE DE BAIN EN BAMBOU RÉSISTANT À L'EAU - Le plateau de baignoire est fabriqué en bambou de haute qualité, un matériau idéal pour les accessoires de salle de bain. Le bambou est extrêmement résistant à l'eau, ce qui le rend parfait pour une utilisation dans des environnements humides. SALLE DE BAIN PLANCHE BOIS AVEC SUPPORT POUR TABLETTE ET LIVRE - Le plateau de baignoire comprend un support pliable pour livre ou tablette que vous pouvez ouvrir lorsque vous êtes dans le bain. De cette façon, vous pouvez regarder vos séries préférées ou lire un bon livre tout en vous baignant. PLATEAU DE BAIGNOIRE AVEC PORTE-TASSE - En plus d'un support pour livre ou tablette, le plateau de baignoire dispose également d'un porte-verre à vin, d'un porte-tasse pour une autre boisson préférée et d'une rainure où vous pouvez placer votre téléphone. PLATEAUX DE BAIGNOIRE FACILES À RANGER POUR TRAVERSER LA BAIGNOIRE - Après utilisation, repliez le plateau de baignoire à une taille compacte. Vous pouvez ensuite le ranger facilement pour la prochaine utilisation.
12,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

INDA-Exclusiv Table de camping pliante XL en aluminium avec poignée de transport Noir 80 x 80 x 70 cm
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
INDA-Exclusiv Ensemble bistrot avec table pliante et 4 chaises pliantes en bois d'acacia et acier revêtu par pulvérisation 120 x 70 cm
407,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €