INDASEC Sous-vêtements absorbants Taille moyenne Absorption plus 12 Pants

Indasec Sous-vêtements absorbants Discreet Pant Plus Absorption plus Taille moyenne 12 unités

offres d'occasion à partir de

INDASEC Sous-vêtements absorbants Taille moyenne Absorption plus 12 Pants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Couches pour personnes non dépendantes pant plus indasec (12 uds) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

INDASEC Sous-vêtements absorbants Taille moyenne Absorption plus 12 Pants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison à partir de 36,78 €

INDASEC Sous-vêtements absorbants Taille moyenne Absorption plus 12 Pants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Indasec Discreet Pant Plus Medium Size 12 Units Women

Livraison sous 3 a 5 jours
20,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Indasec – Sous-vêtements absorbants Plus Grand
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Indasec, Lot de 6 sachets de compresses Discreet Normal, 144
50,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Indasec® Pospart Culottes Jetables T-unique 4 unités
4,39 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Indasec, Discreet Extra Lot de 6 sachets de 120
58,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pañal Indas Incopack Bp Noche Gde
81,34 €
1.02 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
INDASEC Sous-vêtements absorbants Taille moyenne Absorption plus 12 Pants

Offre la moins chère

Taille super élastique. Pour s'adapter à tout type de complémentarité. Adaptation parfaite aux fessiers et aux jambes, grâce à ses 4 fils élastiques qui le rendent fixé comme un sous-vêtement. Noyau absorbant plus grand. Pour une meilleure protection. Se déchire sur le côté. Pour une meilleure hygiène Double système de fils élastiques pour une fixation parfaite au corps, permettant au patient de se déplacer librement sans se déplacer.
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.