C00280886. COUVRE BAC A LEGUMES 467X189X4 (ANGLE 45 INDESIT

Indesit - Couvre bac à légumes 467×189×4 (angle 45) pour réfrigérateur - C00280886 G

offres d'occasion à partir de

C00280886. COUVRE BAC A LEGUMES 467X189X4 (ANGLE 45 INDESIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Couvre Bac A Legumes 467x189x4 (angle 45 Pour Refrigerateur Indesit - C00280886 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Couvre Bac A Legumes 467x189x4 (angle 45 Pour Refrigerateur Indesit - C00280886

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Plaque dessus bac a légumes Frigo, Réfrigérateur, Congélateur C00280886 INDESIT Frigo, Réfrigérateur, Congélateur C00280886 INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,43 €
Livraison gratuite

Plaque dessus bac a légumes Frigo, Réfrigérateur, Congélateur C00280886 INDESIT Frigo, Réfrigérateur, Congélateur C00280886 INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Indesit Couvre bac à légumes RA – Pièce d'origine constructeur
28,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indesit – Couvre bac à légumes 466 x 296 x 4 – C00280888
22,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Indesit Couvre bac à légumes C00076928 468x403x4
13,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
INDESIT - PROFIL COUVRE BAC A LEGUMES PW 508X161X1 - C00114789
15,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Indesit Profil couvre-bac à légumes C00144431 465x48 Blanc pour réfrigérateur
15,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
C00280886. COUVRE BAC A LEGUMES 467X189X4 (ANGLE 45 INDESIT

Offre la moins chère

Délais de disponibilité du produit : expédié sous 9 jour(s). Livraison 48h. Pièce d'origine Constructeur. Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. C00082948. Modèles d'appareils concernés : IND2410 - IND2410 (INDESIT), IND2411 - IND2411 (INDESIT), RA24FR - RA24FR (INDESIT), RA24SFR - (), RA27IXFR, RA282 - RA282 (INDESIT), TA12FR - TA12FR (INDESIT). Références Equivalentes: C00086594.
21,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.