Couvre bac à légume pour réfrigérateur Indesit RA - Pièce d'origine constructeur

Indesit Couvre bac à légumes RA – Pièce d'origine constructeur

Couvre bac à légume pour réfrigérateur Indesit RA - Pièce d'origine constructeur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
21,73 €
Livraison à 5,80 €

INDESIT - COUVRE BAC A LEGUME pour réfrigérateur INDESIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,48 €
Livraison gratuite

INDESIT - COUVRE BAC A LEGUME pour réfrigérateur INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,52 €
Livraison gratuite

Plaque dessus bac a légumes (138367-10446) Réfrigérateur, congélateur C00280886 ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES - 138367_3662894190853 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,01 €
Livraison à 6,50 €

Plaque dessus bac a légumes (138367-10446) Réfrigérateur, congélateur C00280886 ARISTON HOTPOINT,, SCHOLTES - 138367_3662894190853

Se renseigner auprès du vendeur
36,02 €
Livraison à 6,50 €
Couvre bac à légume pour réfrigérateur Indesit RA - Pièce d'origine constructeur

Offre la moins chère

Ce couvre bac à légume est une pièce d'origine constructeur pour réfrigérateur Indesit RA. Il est conçu pour les modèles RA27IXFR, RA24SUK, RLAAV21P, RSAAV21P, RTA42P, RLA21N, RLAV21P, RSAV21P, RTA42S, RLA21W, RLAV21T, RSAV21T, RTAA42P, RLAAV21G, RSA21N et RTA41N. Protégez vos légumes avec cette pièce de qualité.
21,73 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WHIRLPOOL C00506355
Livraison à 13,55 €
Indesit Couvre-bac à légumes pour réfrigérateur 7814624 G
72,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indesit – Couvre bac à légumes 466 x 296 x 4 – C00280888
22,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Indesit Couvre bac à légumes C00076928 468x403x4
14,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
INDESIT - PROFIL COUVRE BAC A LEGUMES PW 508X161X1 - C00114789
21,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €