Couvre bac à légumes - INDESIT - TA3FR TA2UK - Accessoire pour réfrigérateur et réfrigérateur-congélateur

Indesit Couvre bac à légumes TA3FR/TA2UK 499x392x4 angle 45° pour réfrigérateur

Couvre bac à légumes - INDESIT - TA3FR TA2UK - Accessoire pour réfrigérateur et réfrigérateur-congélateur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,73 €
Livraison à partir de 6,50 €

Couvre bac à légumes - INDESIT - TA3FR TA2UK - Accessoire pour réfrigérateur et réfrigérateur-congélateur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
20,42 €
Livraison à partir de 5,80 €

Couvre bac a legumes 499x392x4 angle 45° pour réfrigérateur indesit - 7641148 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Couvre Bac A Legumes 499x392x4 Angle 45° Pour Réfrigérateur Indesit

Livraison sous 3 a 5 jours
23,45 €
Livraison à partir de 4,80 €

Couvre bac a legumes 499x392x4 angle 45° pour réfrigérateur - 7641148

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

INDESIT - couvre bac a legumes 499x392x4 angle 45° pour réfrigérateur INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,04 €
Livraison gratuite

INDESIT - couvre bac a legumes 499x392x4 angle 45° pour réfrigérateur INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Indesit – Couvre bac à légumes 466 x 296 x 4 – C00280888
22,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Indesit Couvre bac à légumes RA – Pièce d'origine constructeur
28,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indesit Profil couvre-bac à légumes C00144431 465x48 Blanc pour réfrigérateur
15,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Indesit Couvre bac à légumes C00076928 468x403x4
13,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
INDESIT - PROFIL COUVRE BAC A LEGUMES PW 508X161X1 - C00114789
15,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Couvre bac à légumes - INDESIT - TA3FR TA2UK - Accessoire pour réfrigérateur et réfrigérateur-congélateur

Offre la moins chère

Ce couvre bac à légumes d'origine constructeur est conçu pour les modèles d'appareils INDESIT TA3FR et TA2UK. Il mesure 499x392x4 avec un angle de 45° et convient pour les réfrigérateurs et réfrigérateurs-congélateurs. Protégez vos légumes avec cet accessoire pratique et facile à installer.
19,73 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)