Cuisinière vitrocéramique - INDESIT - I5V3PCB - 4 foyers - 7700 W - L50 cm - Noir

Indesit Cuisinière vitrocéramique I5V3PCB 4 foyers 7700 W L50 cm Noir

Cuisinière vitrocéramique - INDESIT - I5V3PCB - 4 foyers - 7700 W - L50 cm - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
344,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Cuisinière Indesit I5V3PCB noire 50 cm, 4 plaques vitrocéramiques, four 65 L

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite

Cuisinière vitrocéramique INDESIT I5V3PCB

1 jour
399,00 €
Livraison gratuite

Cuisinière électrique Indesit I5V3PCB vitrocéramique 4 feux 65 L noire

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
508,94 €
Livraison gratuite

Cuisinière I5V3PCB 50 cm vitrocéramique 4 foyers four 65 L catalyse noir

Se renseigner auprès du vendeur
515,19 €
Livraison à partir de 8,00 €

Cuisinière Indesit I5V3PCB 50 cm vitrocéramique 4 foyers four 65 L catalyse noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
518,62 €
Livraison à partir de 8,00 €

Cuisinière vitrocéramique - INDESIT - I5V3PCB - 4 foyers - 7700 W - L50 cm - Noir

4 à 7 jours
569,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Indesit Cuisinière vitrocéramique I5V3PCS – 4 foyers, 7,7 kWh, L 50 cm – Silver
359,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Cuisiniere INDESIT IS5V4PHW/E - , Blanc, Table Vitrocéramique, 50cm, 4 zones de cuisson, Manettes, Four CN, Hydrolyse, 61L
597,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 188,00 €
Indesit Cuisinière vitrocéramique I5V5LCS Silver
424,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dessus vitroceramique c00302668 pour Cuisiniere Indesit
293,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DEKAROX Bande d'étanchéité universelle 2,8m pour Whirlpool Bauknecht Ignis 481246688967 pour plaque de cuisson plaque de cuisson plaque de four plaque vitrocéramique cuisinière électrique cuisinière
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cuisinière vitrocéramique - INDESIT - I5V3PCB - 4 foyers - 7700 W - L50 cm - Noir

Offre la moins chère

Compacte mais performante, la cuisinière vitrocéramique INDESIT I5V3PCB est idéale pour optimiser l’espace sans sacrifier le confort de cuisson. Ses 4 foyers vitrocéramiques permettent de cuisiner rapidement et efficacement, tandis que son four à convection naturelle est parfait pour les recettes traditionnelles. Dotée de parois embouties et d’un système de catalyse, elle facilite l’entretien. Avec ses 65 L de capacité, son minuteur intégré et son abattant de rangement, elle offre un excellent compromis entre praticité et performance. Son design noir moderne apporte une touche élégante à votre intérieur. Une cuisinière compacte, intuitive et parfaitement adaptée à un usage quotidien.
344,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com