Filtre charbon lavable Type 20 DKF43 CFW020

Indesit Filtre à charbon lavable Type 20 DKF43 CFW020 C00090782

offres d'occasion à partir de

Filtre charbon lavable Type 20 DKF43 CFW020

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Filtre charbon lavable Type 20 DKF43 CFW020 Hotte 480181700586, 484000008571 WHIRLPOOL, BAUKNECHT, ARISTON HOTPOINT, SCHOLTES, IKEA WHIRLPOOL, AEG, SMEG, FAGOR, ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

FILTRE HOTTE MOD 20

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

INDESIT - Filtre a Charbon Modele 20 C00090782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

INDESIT - Filtre a Charbon Modele 20 C00090782

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARISTON - FILTRE KIT POMPE D'ÉCHAPPEMENT -ASKOLL/PLASET - C00141034
7,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Hotpoint Filtre à peluches C00207652 original pour Creda et Indesit (série TVR/TV/TVU/TVF/TVM/VTD)
24,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
vhbw 2x Filtres à charbon actif compatible avec Indesit H 161.2 (BK) - F057780, H 161.2 (BK) UK, H 161.2 (BR) hotte aspirante
27,99 €
14.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
FC08 - Filtre charbon compatible hotte Indesit C00090799
16,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
C00141034. FILTRE KIT ASKOLL/PLASET INDESIT
11,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,80 €
Filtre charbon lavable Type 20 DKF43 CFW020

Offre la moins chère

Filtre charbon lavable Type 20 DKF43 CFW020 pour hotte WHIRLPOOL, BAUKNECHT, ARISTON HOTPOINT, SCHOLTES, IKEA WHIRLPOOL, AEG, SMEG, FAGOR, ELECTROLUX, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, AIRLUX, BRANDT, IKEA Dimensions : 220 x 180 x 20 mm ATTENTION : pour certains modèles de hottes, ce filtre nécessite un support de filtre,(lien ci dessous) vendu séparément. https://www.sos-accessoire.com/support-filtre-charbon-a-l-unite-filtre-a-charbon-whirlpool-ikea-whirlpool-bauknecht-scholtes-ariston-hotpoint-480122101279-9779.html Avec ce support, afin de fixer ce support, 2 vis de fixation sont nécessaires (lien ci dessous) : https://www.sos-accessoire.com/lot-de-2-vis-de-fixation-du-support-filtre-charbon-filtre-a-charbon-whirlpool-bauknecht-ikea-whirlpool-ignis-ikea-481231038959-10179.html 480181700586, 484000008571 Appareils compatibles : HOTTE AEG: 2490DA, HD8890A, AFB7001, DD8891-AD, DD8891M9, EFC9460, DD8695-M, 3000D-M, DD8861-M, DI9610-A, DD8891AD9, DD8821M9, DD8793M, HD8890, EFC6450, DD8821-M, DD8
19,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR