Indesit RI 860 C Plaques de cuisson Noir

Indesit Plaque vitrocéramique RI 860 C 58 cm 4 foyers Noir

Indesit RI 860 C Plaques de cuisson Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,00 €
Livraison à 28,72 €

Plaque vitrocéramique 58cm, RI 860 C

Se renseigner auprès du vendeur
228,55 €
Livraison gratuite

Plaque vitrocéramique INDESIT 58cm, RI 860 C Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,45 €
Livraison à 29,99 €

Indesit RI 860 C Plaques de cuisson Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,00 €
Livraison à 4,90 €
Indesit RI 860 C Plaques de cuisson Noir

Offre la moins chère

Surface facile à nettoyer
198,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bornier d'origine Four, cuisinière C00136759 SCHOLTES
33,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 7,90 €
LUTH Premium Profi Parts Radiateur 210 mm Ø 2100 W 230 V Ego 10.71431.004 pour plaque vitrocéramique
Livraison gratuite
Indesit Cuisinière vitrocéramique I5V5LCS Silver
424,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Indesit RI 161 C Noir Intégré Céramique 4 zone(s)
192,12 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite