Réfrigérateur congélateur Indesit INK26371W6 Pose libre Blanc 377 L No Frost froid ventilé C 70 dB

Indesit Réfrigérateur congélateur en bas Insedit INK26371W6 Blanc

Réfrigérateur congélateur Indesit INK26371W6 Pose libre Blanc 377 L No Frost froid ventilé C 70 dB

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
584,98 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Indesit INK26371W6 Blanc

5 à 10 jours
598,50 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Insedit INK26371W6 Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
599,89 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Indesit INK26371W6 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Indesit INK26371W6 Blanc

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur en bas Indesit Insedit INK26371W6 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
599,99 €
Livraison gratuite

INK26371W6 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
607,16 €
Livraison gratuite
Réfrigérateur congélateur Indesit INK26371W6 Pose libre Blanc 377 L No Frost froid ventilé C 70 dB

Offre la moins chère

Réfrigérateur congélateur Indesit INK26371W6 : fraîcheur durable, rangement optimisé• Total 377 L : 264 L pour le réfrigérateur et 113 L pour le congélateur• Froid ventilé avec dégivrage automatique dans les deux compartiments (limite la formation de givre)• Électronique avec thermostat et commande frontale + éclairage LED• Congélateur 3 étoiles : capacité de congélation 13,5 kg/24 h, autonomie 10 h en cas de coupure• Niveau sonore 70 dB et classe énergétique CCaractéristiques & installationPose libre avec charnières à droite et ouverture de porte à droite. Finition blanc laqué avec poignées intégrées.Rangement intérieurRéfrigérateur : 4 étagères en verre moulé (3 ajustables) et 2 bacs à légumes sur 2 niveaux. Compartiments de porte transparentes mobiles pour un accès facile.Congélation & performanceTechnologie froid ventilé pour une répartition homogène du froid. 3 étoiles pour le stockage des aliments congelés et un fonctionnement pensé pour la constance des températures.
584,98 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Réfrigérateur Américain INDESIT INGF6441XP4E
699,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Indesit - INKF 8251 W4E réfrigérateur-congélateur combiné
703,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 55,00 €
Indesit Réfrigérateur combiné INKS8261W4E
359,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Réfrigérateur Avec Congélateur INDESIT BAAN13V Etat correct
289,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €