Résistance grill 800W + 1200W 220V Four cuisinière (C00078419 INDESIT ARISTON HOTPOINT WHIRLPOOL BRANDT SCHOLTES)

Indesit Résistance gril C00078419 800+1200W 220V - Ariston/Hotpoint/Whirlpool/Scholtes/Brandt

Résistance grill 800W + 1200W 220V Four cuisinière (C00078419 INDESIT ARISTON HOTPOINT WHIRLPOOL BRANDT SCHOLTES)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,57 €
Livraison à 4,80 €

Résistance grill 800W + 1200W 220V Four, cuisinière C00078419, ARISTON HOTPOINT, WHIRLPOOL, SCHOLTES, BRANDT - 294761

Se renseigner auprès du vendeur
22,85 €
Livraison à 6,50 €

Résistance grill 800W + 1200W 220V Four, cuisinière C00078419, 482000022696 INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,34 €
Livraison gratuite

Résistance grill 800W + 1200W 220V Four, cuisinière C00078419, 482000022696 INDESIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,74 €
Livraison gratuite
Résistance grill 800W + 1200W 220V Four cuisinière (C00078419 INDESIT ARISTON HOTPOINT WHIRLPOOL BRANDT SCHOLTES)

Offre la moins chère

Résistance grill 800W + 1200W 220V pour four et cuisinière INDESIT, ARISTON HOTPOINT, WHIRLPOOL, SCHOLTES, BRANDT. Un four électrique doté de résistances est constitué dune chambre de chauffe encadrée de matériaux adaptées à de hautes températures. Différentes résistances assurent la montée en température de lappareil de cuisson en transformant une partie de l'énergie électrique quelle reçoit en chaleur par la réaction physique dite loi de Joule. On distingue 3 catégories de résistances : La résistance supérieure appelée aussi résistance grill : cette résistance grill est la pièce détachée se trouvant en haut du four. Elle sert entre autre au mode grill, pour gratiner un plat par exemple. La résistance sole, elle, est installée sur la partie inférieure du four. Elle permet par exemple la bonne cuisson des pâtes à tarte. Enfin, la résistance circulaire : elle se trouve au fond de la cavité de l'appareil électroménager. Elle concerne uniquement les modèles d'appareils disposant de la fon
21,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Hotpoint-Ariston Résistance supérieure grill pour four Scholtes C00049942 G
18,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Résistance grill (supérieure) 2000W-220V Four, cuisinière C00078734 INDESIT Four, cuisinière C00078734 INDESIT
52,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indesit – Résistance grill pour four – FB51A1IX C0…
9,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Indesit Résistance de grill FG46MA C00140135 2700W – Pièce d'origine constructeur
43,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite