TH 752 /I (AV) Avena Intégrable 75 cm Gaz 5 Brûleur(s)

Indesit TH 752/I (AV) Plaque de cuisson Encastrable | Classe énergétique - | 5 feux gaz, Grilles émaillées, Allumage automatique

TH 752 /I (AV) Avena Intégrable 75 cm Gaz 5 Brûleur(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,16 €
Livraison gratuite

PIANO COTT.INDESIT TH 752 /I (AV)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
502,00 €
Livraison gratuite

TH 752 /I (AV) Avena Intégrable 75 cm Gaz 5 Brûleur(s)

Offre la moins chère

Plaque cuisinière Indesit TH 752 /I (AV) Avena Intégrable 75 cm Gaz 5 Brûleur(s)
293,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)