Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Indesit THP 642 IX/I 1 Acier inoxydable intégré 60 cm Gaz 4 zones

Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,75 €
Livraison gratuite

Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,00 €
Livraison à 29,67 €

Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
179,00 €
Livraison à 50,00 €

THP 642 IX/I 1 Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

Se renseigner auprès du vendeur
185,10 €
Livraison gratuite

Indesit THP 642 IX/I 1 Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

3 jours ouvrés
202,04 €
Livraison gratuite

Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,39 €
Livraison gratuite

Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,43 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de Cuisson à Gaz Indesit 4 Zones 7300W Inox - THP 642 IX/I 1

Livraison sous 3 a 5 jours
387,00 €
Livraison gratuite
Indesit THP 642 IX/I 1 Plaque de cuisson à gaz en acier inoxydable 58 cm

Offre la moins chère

Contrôle de la flamme Dispositif de défaillance de flamme Système d'allumage Kit GPL inclus 4 brûleurs
150,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Longueur du câble 1 m
Poids 8,8 kg
Hauteur 56 mm
Profondeur 510 mm
Hauteur de compartiment d'installation 2 cm
Largeur 580 mm
Profondeur de compartiment d'installation 48 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 660 mm
Profondeur du colis 590 mm
Hauteur du colis 160 mm
Poids du paquet 9,3 kg

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques spéciales

Technologies Indesit (cuisson) Dispositif de sécurité anti-coupure de flamme

Puissance

Actuel 0,6 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 0 W
Puissance raccordée (gaz) 7300 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Dispositif d'échec de flamme Oui
Allumage électronique Oui
Minuteur Non
Écran integré Non
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif
Indicateur de chaleur résiduelle Non

représentation / réalisation

Protection contre l’allumage accidentel Non
Gestion d'énergie Oui
Fonction de pont Non
Fonction Boost Non

Design

Couvercle pour plaque de cuisson Non
Matériau de support de poêle Fonte
Revêtement anti-rayure Non
Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 4 zone(s)
Couleur du produit Acier inoxydable
Zone de cuisson modulaire Non
Plaque de cuisson pour poisson Non
Brûleur/zone de cuisson de type 7 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 6 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 5 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Mijotage
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Large
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Régulier
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Régulier
Type de surface extérieure (dessus) Acier inoxydable
Nombre de zone de cuisine électrique 0 zone(s)
Type de plaque Gaz
Dimension de largeur de plaque de cuisson 60 cm
Nombre de brûleurs de gas 4 zone(s)

Caractéristiques de gestion

Contrôlé par Wi-Fi Non

Informations sur le produit

En bref

• Quatre brûleurs flexibles : Adaptés à toutes vos techniques culinaires.
• Allumage facile : Pratique et immédiat avec sécurité garantie.
• Finition moderne : Inox pour résistance et allure contemporaine.

Produits similaires

INDESIT THP642WIXIRU Plan De Cuisson À Gaz 60 Cm 4 Feux Inox Intégrable
215,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €
Table de cuisson Indesit THP 642 W IX I 60 cm Gaz 4 zones
245,87 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Brûleur rapide d'origine Plaque de cuisson (C00313900 481010621285 IGNIS IKEA LADEN INDESIT WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT)
14,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €