BOITE INDEX DE 250-VIS AUTOPERCEUSE ACIER-BOIS LAQUÉE ROUGE TUILE FILETAGE M4.8 Ø MM L 28 MM -AFRT144828

Index – Vis autoperceuses AFRT144828 – Acier laqué rouge (RAL 3009) 4,8 x 28 mm – Boîte 250

BOITE INDEX DE 250-VIS AUTOPERCEUSE ACIER-BOIS LAQUÉE ROUGE TUILE FILETAGE M4.8 Ø MM L 28 MM -AFRT144828

Prix le moins cher
24/48H
17,52 €
Livraison à partir de 11,04 €

Index AFRT144828 - Vis pointe foret réduite couvercle métal-bois + rondelle P-14 4,8 x 28 RAL 3009

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

Index AFRT144828 - Vis pointe foret réduite couvercle métal-bois + rondelle P-14 4,8 x 28 RAL 3009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à partir de 8,51 €

Index AFRT144828 - Vis pointe foret réduite couvercle métal-bois + rondelle P-14 4,8 x 28 RAL 3009

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Index AFRT144828 - Vis pointe foret réduite couvercle métal-bois + rondelle P-14 4,8 x 28 RAL 3009

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
19.76 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Index Fixing Systems ml tppop - Pack de 1878 pièces, malette tp-po + embouts
44,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Index Vis autoperceuse BCPN4214 - pack de 500 M4 L14mm tête extra-plate Phillips noir
3,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Boite de 100-Patte à vis pour collier zinguée Filetage M6 Diam. mm L 40 mm INDEX-ABTA0640
4,68 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
BOITE DE 50 VIS BETON AVEC TETE HEXAGONALE TFE D10X70mm INDEX - TFE10070
41,40 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Index Boîte de 500 vis autoperceuses ATA5565 – pointe foreuse 2 ailettes, filetage M5.5 L65 mm
36,95 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
BOITE INDEX DE 250-VIS AUTOPERCEUSE ACIER-BOIS LAQUÉE ROUGE TUILE FILETAGE M4.8 Ø MM L 28 MM -AFRT144828

Offre la moins chère

Vis pour bois. Vis autoperceuse acier-bois RAL 3009. Rouge tuile (4,8 x 28 P14 3009 250 uds.) Revêtement: ral_3009. Utilisation recommandée sur: bois de pin, bois feuillu, tôle - bois... entre autres. Recommandé pour l'installation de affichage en centre commercial, panneaus sandwich sur auvent, pont en bois, linteaux et lames en bois, enseigne... entre autres. (Ref: AFRT144828, EAN: 8423533693358, INDEX Fixing Systems)
17,52 €
24/48H
Bati-avenue.com