Guide de randonnée - Himalaya indienne (en anglais) | TerraQuest

Indian Himalaya (GUIDE TREKKING)

Guide de randonnée - Himalaya indienne (en anglais) | TerraQuest

Prix total le moins cher
2-5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Indian Himalaya comfort! map, laminée et Pliage-Flexi - Collectif - Expressmap - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Indian Himalaya

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Indian Himalaya Collectif (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
59,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Trekking in the Indian Himalaya (en anglais)
120,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Exploring Geodiversity in Indian Trans-Himalaya: A Geographical Perspective
194,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Highways and Hierarchies: Ethnographies of Mobility from the Himalaya to the Indian Ocean
57,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Himalaya Indien 1/350.000 (carte grand format laminée, trekking tQ). Indian Himalaya
Livraison à partir de 3,00 €
Guide de trekking (en anglais) - Indian Himalaya | Cicerone
31,90 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Guide de randonnée - Himalaya indienne (en anglais) | TerraQuest

Offre la moins chère

Guide spécial trekking (en anglais) de l'Himalaya Indienne édité par Terra Quest . Ce guide détaillé propose 22 randonnées dans l'Himalaya indienne (7 au Ladakh et Zanskar, 6 dans l'Himachal Pradesh, 7 dans l'Uttarakhand et 2 dans le Sikkim et Darjeeling). Pour chaque trek, des informations détaillées d'accès, et une description journalière des étapes avec les distances, le dénivelé, les difficultés, et une carte topographique au 1 / 350 000. Nombreuses photos incluses.
29,90 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)