Indie Boards & Cards Games - 331566 - Flash Point Fire Rescue 2nd Edition

Indie Boards & Cards – Jeu de cartes – Flash Point Fire Rescue 2e édition – Stratégie – 2011

Indie Boards & Cards Games - 331566 - Flash Point Fire Rescue 2nd Edition

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,84 €
Livraison gratuite

Jeu de société Flash Point Fire Rescue Second Edition G

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Flash Point: Fire Rescue 2nd Edition (Anglais)

Livraison sous 3 a 5 jours
180,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Fiche technique

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques du fournisseur

Éditeur Indie Boards and Cards

Caractéristiques

Nom du jeu Flash Point: Fire Rescue (Second Edition)
Age recommandé (min) 10 an(s)
Sexe suggéré Unisexe
Type de produit Jeu de société
Âge recommandé Adultes et enfants
Nombre maximum de joueurs 6
Le nombre minimum de joueurs 2

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 222 mm
Profondeur du colis 54 mm
Hauteur du colis 300 mm
Poids du paquet 1 kg

Informations sur le produit

En bref

• Coopération stratégique : Travail d'équipe pour relever des défis.
• Scénarios variés : Options de jeu avec des défis croissants.
• Composants immersifs : Graphismes et pièces de haute qualité.

Produits similaires

Heidelberger Spieleverlag Flash Point : événements tragiques - Indie Boards & Cards - Allemand - Extension - 3 Nouveaux spécialistes
33,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Indie Board & Card Games IBG0AED4 Jeu de société AEGON's End War Eternal
110,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Indie Boards and Cards Coldest Night (en Anglais)
20,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Indie Boards and Cards , Coup , Card Game , Ages 14+ , 2-6 Players , 15 Minute Playing Time
29,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Indie Boards & Cards Games - 331566 - Flash Point Fire Rescue 2nd Edition

Offre la moins chère

Aucun jeu ne se ressemble, et avec deux jeux de règles et 3 niveaux de difficulté différents, il y a un défi à relever pour tous 2 à 6 joueurs 2-6 joueurs, Éditeur: Asmodee UK (First Order Account)
113,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr