Inebrya BLONDesse No-Yellow Shampoo 1000 ml

Inebrya Shampooing BLONDesse No-Yellow – 1000 ml

Inebrya BLONDesse No-Yellow Shampoo 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 5,50 €

Inebrya - Shampoing No-Yellow Blondesse - 300ml,1000ml

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Inebrya - Shampoing No-Yellow Blondesse - 300ml,1000ml

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,81 €
Livraison gratuite

Shampoo Anti-jaune Pour Cheveux Blonds INEBRYA Blondesse No-Yellow 1000ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,06 €
Livraison gratuite

Shampoing No-Yellow

Livraison sous 3 a 5 jours
26,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inebrya BLONDesse No-Orange Shampoo 1000 ml
11,56 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Inebrya BLONDesse Blond Miracle Shampoo 1000 ml
14,28 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Inebrya BLONDesse No-Yellow Mask après-shampoing moussant anti-jaunissement 250 ml
9,60 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Inebrya BLONDesse No-Orange Shampoo 300 ml
7,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 5,50 €
Inebrya BLONDesse No-Yellow Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Inebrya BLONDesse No-Yellow Shampoo - shampooing anti-jaune 1000 ml est spécialement conçu pour les cheveux décolorés, éclaircis et gris. Il contient des protéines de soie et des extraits de raisins pressés qui aident à neutraliser efficacement les nuances jaunes indésirables et à donner aux cheveux une brillance naturelle. Le shampooing hydrate, adoucit et protège les cheveux des influences extérieures. Son grand emballage en fait un produit idéal pour un usage régulier ou pour les salons professionnels. Caractéristiques Neutralise les tons jaunes des cheveux éclaircis, décolorés et gris. Contient des protéines de soie pour renforcer et adoucir les cheveux. Les extraits de raisins pressés redonnent de l'éclat et protègent les cheveux. Nettoie et hydrate les cheveux en douceur sans les alourdir. Convient à un usage quotidien Principaux avantages Réduit les tons jaunes indésirables et rehausse les tons froids des cheveux Restaure l'éclat naturel des cheveux gris Laisse les cheveux doux,
11,39 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr