VITAMIN'22 - Gommes Immunité - à Base de Vitamine D, Propolis et Échinacée - Booste les défenses immunitaires - Au délicieux goût de cerise - 60 gommes

Ineldea Vitamin'22 Gommes Immunité – Vitamine D, Propolis et Échinacée – Goût cerise 60 gommes

VITAMIN'22 - Gommes Immunité - à Base de Vitamine D, Propolis et Échinacée - Booste les défenses immunitaires - Au délicieux goût de cerise - 60 gommes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

VITAMIN'22 - Gommes Immunité - à Base de Vitamine D, Propolis et Échinacée - Booste les défenses immunitaires - Au délicieux goût de cerise - 60 gommes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vitamin'22 Immunité 60 Gummies

Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

VITAMIN'22 - Gommes Immunité - à Base de Vitamine D, Propolis et Échinacée - Booste les défenses immunitaires - Au délicieux goût de cerise - 60 gommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

VITAMIN'22 - Gommes Immunité - à Base de Vitamine D, Propolis et Échinacée - Booste les défenses immunitaires - Au délicieux goût de cerise - 60 gommes

Offre la moins chère

GUMMIES VITAMINE : Renforcez naturellement votre immunité : Les gommes immunité VITAMIN' 22 sont un complement alimentaire à base d'échinacée, de propolis et de vitamine D, spécialement conçus pour soutenir les défenses immunitaires et renforcer le système immunitaire de votre organisme. IMMUNITE ADULTE : Nos gummies sont conçues pour renforcer l'immunité des adultes. Elles contiennent des vitamines essentielles comme la vitamine D, connue pour soutenir l'immunité. Le tout agrémenté d'un arôme naturel de cerise. Aucun arôme ni colorant artificiel n'est ajouté, garantissant un produit sain et naturel. COMPOSITION : Sirop de glucose, sucre, eau, acidifiants : acide citrique, citrate trisodique ; gélifiant : pectine, extrait de Propolis, concentré de carotte et cassis, extrait de racine d'Échinacée, arôme naturel, agent d'enrobage : cire de carnauba (huiles de coco et de colza), Vitamine D3 d'origine végétale. Sans allergène - Sans gluten - Sans gélatine animale - Sans arôme ni colorant artificiels. CONSEILS D'UTILISATION : Prendre 2 gommes Immunité VITAMIN'22 par jour. Cure de 30 jours renouvelable. VITAMIN'22 est une marque de confiance, une référence en matière de santé naturelle depuis plus de 20 ans. Notre engagement envers la qualité, l'efficacité et la sécurité se reflète dans chaque produit que nous proposons. Avec VITAMIN'22, vous bénéficiez d'une expertise pour renforcer naturellement votre immunité et soutenir votre bien-être.
13,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr