Accessoires 6 pièces Xiaomi Robot Aspirateur-Laveur 2S / Mop P / Mop Pro / XMSTJQR2S / STYTJ02YM

INF Accessoires de pièces de rechange pour Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2S/Mop P/Mop Pro/XMSTJQR2S/STYTJ02YM, brosse principale/filtre HEPA/brosses latérales/outil de nettoyage

offres d'occasion à partir de

Accessoires 6 pièces Xiaomi Robot Aspirateur-Laveur 2S / Mop P / Mop Pro / XMSTJQR2S / STYTJ02YM

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison gratuite

INF Accessoires de pièces de rechange pour Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2S/Mop P/Mop Pro/XMSTJQR2S/STYTJ02YM, brosse principale/filtre HEPA/brosses latérales/outil de nettoyage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison gratuite

Accessoires 6 pièces Xiaomi Robot Vacuum-Mop 2S / Mop P / Mop Pro / XMSTJQR2S / STYTJ02YM

Livraison sous 3 a 5 jours
19,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

INF Kit d'accessoires pour robot aspirateur Xiaomi X20 Pro/X20 Max
32,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Corsair Void Pro/Void Elite Black
8,77 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Coussinets pour casque Sony WH-1000XM3 Brown
10,15 €
Comparer 4 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Accessoires 6 pièces Xiaomi Robot Aspirateur-Laveur 2S / Mop P / Mop Pro / XMSTJQR2S / STYTJ02YM

Offre la moins chère

Cet ensemble de pièces détachées comprend 1 brosse principale, 2 brosses latérales et 2 filtres d'aspirateur, compatibles avec Xiaomi Robot Vacuum Mop 2S / Mop P / Mop Pro / XMSTJQR2S / STYTJ02YM.Nettoyez régulièrement les pièces et remplacez les accessoires après environ 3 mois d'utilisation pour maintenir les hautes performances et la durée de vie de l'aspirateur. Caractéristiques :Couleur : MulticoloreMatériaux : ABS, Papier filtre, NylonLongueur de la brosse principale : 10,5 cmLongueur de la brosse latérale : 4,5 cmCompatible avec : Xiaomi Mi Robot Aspirateur Mop 2S / Mop P / Mop Pro / XMSTJQR2S / STYTJ02YMRemarque : Il ne s'agit pas de pièces de rechange d'origine ! Le forfait comprend :1 x brosse à tête2 x filtres HEPA2 x brosses latérales1 x outil de nettoyage
18,59 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr