Infactory Fontaine d'ambiance avec LED et pompe - Grotte de racines

infactory Fontaine d'ambiance Grotte de Racines avec LED et pompe

Infactory Fontaine d'ambiance avec LED et pompe - Grotte de racines

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
96,95 €
Livraison à 5,99 €

infactory Fontaine dambiance avec LED et Pompe - Grotte de Racines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison à 5,99 €

Fontaine d'intérieur - inFactory - Grotte de racines - LED - Polyrésine - 235x250x175 mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
96,95 €
Livraison à 5,99 €

Fontaine d'ambiance avec LED et pompe - Grotte de racines

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,95 €
Livraison à 6,19 €

Fontaine d'ambiance avec LED et pompe - Grotte de racines G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
96,95 €
Livraison à 9,99 €
Infactory Fontaine d'ambiance avec LED et pompe - Grotte de racines

Offre la moins chère

Relaxantes et décoratives, ces fontaines rafraîchissent l'air et l'esprit . Bercé par le doux clapotis de l'eau qui s'écoule, laissez-vous transporter dans un monde de calme et de sérénité. L'éclairage LED subtil permet de mettre en scène ce décor féérique inspiré des contes et de la nature sauvage. Dans l'obscurité, il révèle alors toute sa magie. Cette fontaine envoutante deviendra le véritable point de mire de la pièce dans laquelle vous choisirez de l'installer. Et grâce à l'écoulement de l'eau, la pièce est légèrement humidifiée . Pour un air plus agréable, particulièrement pendant la sécheresse estivale ou lorsque le chauffage assèche la pièce en hiver. Chez vous ou au bureau, profitez d'une décoration aussi belle que bienfaisante. Fontaine d'intérieur avec éclairage LED, par inFactory. Modèle : Grotte de racines . Plusieurs bassins par cascade pour un véritable bruit d'eau. Éclairage d'ambiance à LED . Humidifie légèrement l'air ambiant . Pompe à eau intégrée 2,5 W. En polyrésin
96,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Infactory – Fontaine lumineuse Ascension – Électrique, atmosphère relaxante, débit réglable
21,69 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,95 €
infactory Fontaine d'ambiance Fontaine au Lion – avec LED et pompe
44,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Infactory Fontaine d'ambiance avec LED et pompe - Falaise
49,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Fontaine lumineuse décorative "Éléphants" [Infactory]
96,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Infactory Fontaine d'intérieur Ange verseau lumineuse électrique 17x23 cm
32,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €