Infactory Globe terrestre 10 cm en lévitation avec anneau magnétique à éclairage LED multicolore

infactory Globe terrestre Terra Circula 10 cm en lévitation anneau magnétique LED multicolore

Infactory Globe terrestre 10 cm en lévitation avec anneau magnétique à éclairage LED multicolore

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 5,99 €

infactory Globe terrestre 10 cm en lévitation avec Anneau magnétique à éclair...

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Globe en lévitation 10cm TERRA CIRCULA

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Globe en lévitation 10cm terra circula

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison à 6,19 €

Globe en lévitation 10cm terra circula G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison à 9,99 €

Globe en lévitation 10cm TERRA CIRCULA

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
66,11 €
Livraison à 6,00 €

Globe en lévitation 10cm terra circula

3 jours ouvrés
66,11 €
Livraison à 6,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 5,95 €
Infactory Globe terrestre 10 cm en lévitation avec anneau magnétique à éclairage LED multicolore

Offre la moins chère

Décorez votre intérieur avec cet incroyable globe terrestre : ce dernier gravite au-dessus de son socle grâce à un puissant système d'aimants. Vous pouvez même le faire tourner sur lui-même en le poussant d'un doigt. Allumez la lumière multicolore pour générer comme une nébuleuse autour de votre mappemonde. Les continents paraissent alors irréels. Révisez votre géographie en anglais ou laissez simplement votre imagination vagabonder à mesure que le globe poursuit sa lente rotation. Décoration à placer sur un bureau, sur une étagère ou dans une vitrine pour un effet fascinant . Système de lévitation magnétique : le globe tourne sur lui-même sans toucher le support. Éclairage LED multicolore évoquant les corps célestes de l'univers . Globe terrestre avec noms des océans, continents et pays en anglais. Coloris : argenté/noir. Interrupteur Marche/Arrêt. Alimentation : 230 V (par adaptateur secteur), longueur du câble : 180 cm. Dimensions anneau magnétique (Ø x P) : 22 x 5 cm, globe : Ø 10
59,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Globe en liège rotatif avec 15 épingles de marquage, Ø 25 cm [Infactory]
59,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
INFACTORY Mappemonde Ø 14 cm – Lévitation magnétique, éclairage, design contemporain
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Infactory – 48 épingles design « point de localisation »
12,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €