Infactory Gonfleur électrique à piles

infactory Gonfleur électrique à piles

Infactory Gonfleur électrique à piles

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

infactory Gonfleur électrique à Piles

Prix total le moins cher
En stock
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Gonfleur électrique - INFACTORY - Modèle portable - 3 embouts inclus - Idéal pour camping - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Gonfleur électrique à piles

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 6,19 €

Gonfleur électrique à piles G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 9,99 €
Infactory Gonfleur électrique à piles

Offre la moins chère

Redonnez en un clin d'œil un peu d'air à votre ballon de plage, bateau gonflable ou matelas pneumatique avec ce gonfleur électrique, et ce où que vous soyez ! Fournie avec 3 embouts de tailles différentes, la pompe à air électrique s’adapte à des nombreux objets pour les gonfler ou les dégonfler un quelques instants. Tout simplement indispensable pour les ballons et les matelas pneumatiques, n’oubliez pas de l’emporter en vacances ! Gonfleur électrique par Infactory. Pour gonfler et dégonfler rapidement . Pompe alimentée par piles, sans prise électrique . Idéal pour les loisirs en extérieur : petit, léger et fonctionnant sur piles (4 x LR20 mono type D 1,5V, non fournies). Puissance : 40 W. Changement rapide des 3 embouts, selon la taille nécessaire : 6,5 mm, 8,0 mm, 17 mm . Dimensions & poids : 95 x 120 x 10 mm, 246 g (sans piles). Code GTIN/EAN : 4022107207690.
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Infactory Gonfleur rechargeable nomade pour gonflage et dégonflage rapide
26,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
infactory Gonfleur électrique
Livraison à 9,99 €
Pompe à air électrique - Infactory - 500 L/min - Sans fil - 3 embouts - Batterie intégrée
23,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €