Infactory 3 pics à grillades télescopiques avec manche en bois

Infactory - Pics à grillade télescopiques - manche en bois - x3

offres d'occasion à partir de

Infactory 3 pics à grillades télescopiques avec manche en bois

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pic à Grillade Telescopique - x3 [Infactory]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Infactory 3 pics à grillades télescopiques avec manche en bois
11,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Infactory 3 pics à grillades télescopiques avec manche en bois

Offre la moins chère

Ces trois brochettes et fourchettes télescopiques sont parfaites pour vos barbecues et feux de camps. Grillez vos marshmallows et vos merguez comme de vrais boy-scouts mais sans prendre un coup de chaud. Les pics extensibles jusqu’à 90 cm permettent de retourner facilement les steaks et saucisses en restant à bonne distance. Avec eux, c'est aussi un jeu d'enfant de piquer discrètement quelque chose sur le barbecue ! 3 brochettes et fourchettes à gril télescopiques avec manche en bois extensible de 30 à 90 cm de la marque Infactory . Anneau en plastique pour une rotation facile de la fourchette . La poignée en bois reste agréablement froide . Matériau : acier inoxydable et bois . Longueur réglable de 30 à 90 cm . Pack de 3 pics à grillades avec mode d'emploi en français . Code GTIN/EAN : 4022107971638.
11,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr