Station météo écran couleur XXL connectée

Infactory Station météo FWS-910, écran couleur XXL 15,6" connectée, capteur extérieur

Station météo écran couleur XXL connectée

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
94,46 €
Livraison à 4,99 €

Station météo écran couleur xxl connecté

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
94,46 €
Livraison à 6,95 €

Station météo écran couleur XXL connectée G

Se renseigner auprès du vendeur
97,16 €
Livraison à 5,29 €

Station météo écran couleur XXL connectée

Se renseigner auprès du vendeur
97,16 €
Livraison à 6,19 €

Infactory Station météo connectée FWS-910 avec écran 15,6’’ et capteur extérieur

2 à 4 jours
99,95 €
Livraison à 5,99 €

Station météo connectée FWS-910 avec écran 15,6’’ et capteur extérieur [infactory]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 5,99 €

Station météo écran couleur XXL connectée

2 à 4 jours
99,95 €
Livraison à 5,99 €
Station météo écran couleur XXL connectée

Offre la moins chère

PING vous propose :Multifonction et au design high tech, la plus impressionnante et complète des stations météo électroniques Grand public du marché !Plus besoin de consulter les prévisions météo à la télévision ou sur votre mobile : grâce à cette superbe station météo connectée, elles sont désormais directement sous vos yeux ! Son écran extra-large vous indique clairement les prévisions météorologiques des 5 prochains jours par le biais des données recueillies par son capteur extérieur. Que vous ayez prévu un barbecue ou une promenade pour le week-end, vous savez exactement ce que le temps vous réserve. Vous pouvez ainsi planifier vos sorties sans aucun stress.Avec le thermomètre et l'hygromètre intégrés ainsi que le capteur extérieur, vous gardez un œil sur la température et l'humidité de l'air à l'intérieur et à l'extérieur de chez vous. Grâce aux données collectées, vous pouvez ainsi créer un climat optimal dans votre maison ou encore protéger vos cultures sensibles au gel.L'indice
94,46 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

infactory Station météo radio-pilotée FWS-170, baromètre et capteur extérieur
24,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Thermomètre avec horloge radio-pilotée et capteur extérieur - coloris noir [infactory]
14,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
infactory Horloge radio-pilotée XL - Thermo-hygromètre, capteur extérieur, réveil - Blanc
34,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Infactory Station météo radiopilotée avec capteur extérieur et écran LED couleur
42,95 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Infactory Station météo sans fil radio-pilotée FWS-400 - 3 capteurs extérieurs
45,95 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €