INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

L'Oréal Paris Rouge à lèvres Infallible 24H Brillant Longue tenue Teinte 501 Timeless Red 5,7 g

offres d'occasion à partir de

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Prix le moins cher
Unknown
13,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

L’Oréal Paris Infallible 24H brillant et rouge à lèvres longue tenue 2 en 1 teinte 501 Timeless Red 5,7 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Infaillible 24H Lipstick Nro 501 Timeless Red 5.7g

3 à 5 jours ouvrés
18,73 €

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison à partir de 6,68 €

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,50 €
Livraison à partir de 22,00 €

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,19 €
Livraison à partir de 17,02 €

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,49 €
Livraison à partir de 17,02 €

5ml L'oréal Paris Infaillible 24h Lipstick, 501 Timeless Red

Livraison sous 3 a 5 jours
28,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

8 variantes à partir de 8,07 €

INFAILLIBLE RAL DUO 501 TIMELESS RED

Offre la moins chère

ROUGE À LÈVRES DUO TENUE 24H*, L’association d’une couleur vibrante et d’un baume confort intensificateur de couleur pour une tenue parfaite 24H* (*Test instrumental) COULEUR VIBRANTE 24H* : concentrée en pigments haute intensité, la couleur reste incroyablement fraîche tout au long de la journée, comme si elle venait d’être appliquée, Réappliqué régulièrement, le baume couleur hydratant ravive l'intensité et l'éclat de la couleur (*Test instrumental) HYDRATATION & CONFORT : sa formule enrichie en acide hyaluronique assure hydratation et confort à vos lèvres. La couleur est intensifiée, les lèvres pulpeuses toute la journée SANS TRANSFERT 24H* : la couleur reste intacte et homogène sur les lèvres pendant 24H*, kissproof**, waterproof et ne file pas *Test instrumental **à l'épreuve des baisers
13,76 €
Unknown
Amazon.fr