Infantino Tapis d'eau Océan

Infantino – Tapis d'eau Jumbo Pat & Play – Mer, stimule motricité & temps sur le ventre – 3 mois+

offres d'occasion à partir de

Infantino Tapis d'eau Océan

Prix le moins cher
jours
11,99 €

Infantino - Tapis d'eau Jumbo Pat & Play - Améliore Le Temps sur Le Ventre et la motricité - Tapis de Jeu pour bébé - Jeu d'eau sur Le thème de la mer sans dégâts pour bébés - 3 Mois et Plus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,82 €
Livraison à partir de 15,99 €

Tapis d'eau Océan

13 à 14 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tapis d'eau géant Océan - multicolore TU

4 jours
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Infantino - Tapis d'eau Jumbo Pat & Play - Améliore Le Temps sur Le Ventre et la motricité - Tapis de Jeu pour bébé - Jeu d'eau sur Le thème de la mer sans dégâts pour bébés - 3 Mois et Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Infantino - Tapis d'eau Jumbo Pat & Play - Améliore Le Temps sur Le Ventre et la motricité - Tapis de Jeu pour bébé - Jeu d'eau sur Le thème de la mer sans dégâts pour bébés - 3 Mois et Plus

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tapis d'éveil - INFANTINO - Tapis d'eau géant Océan

1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis d'éveil - INFANTINO - Tapis d'eau géant Océan

4 à 7 jours
16,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tapis D'éveil - Infantino - Tapis D'eau Géant Océan Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
21,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

INFANTINO Tapis de Bain & Rangement 2 en 1, 74 X 46 X 1 cm, 1.0 unité
22,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
INFANTINO Tipi d'activité évolutif avec Tapis de Jeu et Mobile d'éveil intégrés
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Infantino Coussin d'activités 2-in-1 Tummy Time
36,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Infantino - Tapis d'éveil transformable 3 en 1 - Aire à balles 20 balles souples
41,42 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Infantino Tapis d'eau Océan

Offre la moins chère

Infantino Tapis d'eau Océan Le tapis d'eau Infantino Jumbo Pat & Play - l'expérience de jeu ultime pour votre bébé ! Ce tapis doux et grand 25;42" x 18" est pratique pour la il crée un merveilleux monde aquatique qui éveille la curiosité de votre bébé. Avec six animaux marins flottants, ce tapis tactile offre une excellente expérience à votre enfant. Il est non seulement amusant, mais favorise également le développement de la motricité fine, de la coordination œil-main et le renforcement des muscles du dos et du cou. Une fois le temps de jeu terminé; l'eau peut être facilement vidée; l'air libéré du tapis et le tapis rangé très facilement. Le tapis est parfait pour les déplacements; car il est portable et pratique. Adieu le nettoyage après avoir joué avec de l'eau; bonjour le tapis d'eau Infantino Jumbo Pat & Play ! Caractéristiques Dimensionsenviron 68,6 x 49,5 x 0,1 cm Poidsenviron 0,31 kg Caractéristiques du produit tabletd Caractéristiquesavec six animaux marins flottants Âge recom
11,99 €
jours
lidl.fr