Tapis d'éveil géant - INFANTINO - Pliable - Arc-en-ciel

Infantino Tapis d'éveil pliable en mousse souple – Très grand, antidérapant – Arcs-en-ciel

offres d'occasion à partir de

Tapis d'éveil géant - INFANTINO - Pliable - Arc-en-ciel

Prix le moins cher
1 à 2 jours
35,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Tapis Mousse Géant Pliable - écru TU

4 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,08 €
Livraison gratuite

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison gratuite

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,98 €
Livraison gratuite

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,58 €
Livraison gratuite

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,09 €
Livraison gratuite

Infantino Tapis d’Éveil Pliable en Mousse Souple, Très Grande Taille, Facilement Transportable, Côtés Rabattables, Antidérapant Tapis d’Éveil Bébé et Jeunes Enfants, Arcs-en-ciel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

INFANTINO Tipi d'activité évolutif avec Tapis de Jeu et Mobile d'éveil intégrés
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Infantino Coussin d'activités 2-in-1 Tummy Time
36,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Infantino - Tapis d'éveil transformable 3 en 1 - Aire à balles 20 balles souples
41,42 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapis d'éveil géant - INFANTINO - Pliable - Arc-en-ciel

Offre la moins chère

Bébé va adorer son tapis en mousse à la surface légèrement granulée mais néanmoins douce au toucher. Confortable grâce à sa mousse dense, bébé pourra rouler, ramper ou s'asseoir pour s'amuser dans un espace de jeu parfaitement adapté. Les bords de son tapis peuvent être remontés et garder ainsi tous les jouets à l'intérieur du périmètre de jeu. L'imprimé coloré arc-en-ciel stimulera les sens visuels de bébé en restant chic pour les parents. Le tapis est réversible et propose une deuxième face aux coloris neutres. Le tapis géant est léger, se plie et est facile à transporter ou à ranger. Ses dimensions plié sont de 28x48cm et de 144x144cm déployé.
35,95 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com