Veilleuse Projecteur Musical Renard 2 en 1 - multicolore TU

Infantino Veilleuse projecteur Renard

Veilleuse Projecteur Musical Renard 2 en 1 - multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
28,04 €
Livraison à 3,99 €

Veilleuse projecteur Renard

12 à 13 jours
32,90 €
Livraison à 4,90 €

Infantino - Projecteur Musical et Veilleuse 2-en-1 - Veilleuse Bébé Musciale et Lumineuse - Projections Colorées Animées - 5 Berceuses et 3 Sons de la Nature - à partir de 0 Mois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,08 €
Livraison gratuite

Projecteur musical et veilleuse Renard Infantino 302021 9,90 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,31 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur musical et veilleuse Renard 302021

Se renseigner auprès du vendeur
33,35 €
Livraison à 3,99 €

Boite A Musique - Boite A Bruit Trace Zouk

Livraison sous 3 a 5 jours
33,64 €
Livraison gratuite

Infantino - Projecteur Musical et Veilleuse 2-en-1 - Veilleuse Bébé Musciale et Lumineuse - Projections Colorées Animées - 5 Berceuses et 3 Sons de la Nature - à partir de 0 Mois

2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite

Infantino - Projecteur Musical et Veilleuse 2-en-1 - Veilleuse Bébé Musciale et Lumineuse - Projections Colorées Animées - 5 Berceuses et 3 Sons de la Nature - à partir de 0 Mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,98 €
Livraison à 3,95 €

Infantino - Projecteur Musical et Veilleuse 2-en-1 - Veilleuse Bébé Musciale et Lumineuse - Projections Colorées Animées - 5 Berceuses et 3 Sons de la Nature - à partir de 0 Mois

40,30 €
Livraison gratuite
Veilleuse Projecteur Musical Renard 2 en 1 - multicolore TU

Offre la moins chère

Veilleuse Projecteur Musical Renard 2 en 1 - INFANTINOPlongez votre bébé dans un sommeil paisible avec cette veilleuse projecteur renard apaisante qui joue de la musique tout en projetant des lumières ! La queue de maman renard bouge lentement et projette 3 illustrations douces et colorées au mur et au plafond (ciel étoilé, nuages coton, et c?urs) qui permet de développer l'imagination des tout-petits. Tout cela au son ou non de 5 jolies mélodies et 3 sons de la nature. Bébé renardeau est amovible, veilleuse nomade, il est de tous les voyages !Les atouts du produit20 minutes de musique ou de sons de la nature , 5 mélodies et 3 sons de la nature.Projection murale et au plafond.Musique apaisante accompagnée d'un mouvement doux pour aider à l'endormissement.Réglages du niveau sonore et de la lumière ( un bouton ON/OFF pour les mélodies, un bouton ON/OFF pour projections au plafond, un bouton ON/FF pour projections au mur), Utilisation visuelle uniquement possible.L'info en +Dès la naissan
28,04 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Sensory Electronic Spin & Slide Dj Panda
19,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Infantino Projecteur musical avec veilleuse rose
16,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Infantino Mobile Douce Nuit 3-en-1, projecteur & veilleuse, 6 mélodies, 4 sons, Sage
37,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Infantino Mobile 4915 Douce Nuit 3-en-1 – musical et projecteur – Blanc
52,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite