Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Infini Fun – Balai jouet Lulu Le Balai Rigolo – Set parlant avec pelle et poussières – Dès 2 ans

Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Balai Jouet - KD - Lulu le Balai Rigolo - Parle comme par magie en balayant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Balai Jouet - Kd - Lulu Le Balai Rigolo - Parle Comme Par Magie En Balayant

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison à 4,99 €

Balai Jouet - Kd - Lulu Le Balai Rigolo - Parle Comme Par Magie En Balayant G

Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison à 4,99 €

KD Kids LULU LE BALAI RIGOLO

Livraison sous 3 a 5 jours
28,16 €
Livraison gratuite

Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison à 7,90 €

Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,31 €
Livraison gratuite

Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison gratuite

Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Infini Fun Lulu Le Balai Rigolo, Jouets d'imitation pour Enfants dès 2 Ans

Offre la moins chère

BALAI ELECTRONIQUE D'IMITATION : Le premier balai qui parle comme par magie lorsqu’on balaie ! Parfait pour imiter les grands; il suffit de balayer pour entendre Lulu parler, rire ou encore encourager l'enfant à continuer. Il peut aussi appuyer sur le petit nez bleu de Lulu pour entendre des sons rigolos. TOUT EN 1 : Le set contient un balai parlant, une pelle et 6 poussières rigolotes à balayer pour occuper les enfants durant des heures ! Pour encore plus de fun, il peut s’amuser à balayer l’araignée, la feuille ou encore les moutons de poussières pour un sol tout propre ! Une fois le ménage terminé, la pelle se range sur le balai. N’est-il pas mignon avec ses petites oreilles ? TAILLE ADAPTEE : Lulu le balai possède une taille idéale, adaptée pour les plus petits avec ses 56 cm une fois monté ! IL PARLE : +20 phrases et sons amusants ! Appuie sur le nez de Lulu pour le faire rigoler ! BENEFICES : aide à développer l'imagination chez l'enfant, la découverte de la relation de cause à effet, les reconnaissance des sons, et la motricité globale., Éditeur: Jumbodiset
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mister Tee T-Shirt 'Mon Amore Infini' mélange de couleurs / blanc, Taille L
22,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Mister Tee T-Shirt 'Mon Amore Infini' mélange de couleurs / blanc, Taille XXL
22,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Mister Tee T-Shirt 'Mon Amore Infini' mélange de couleurs / blanc, Taille XL
22,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Infini Fun Jeu d'éveil Le phare sensoriel
14,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mister Tee T-Shirt 'Mon Amore Infini' mélange de couleurs / blanc, Taille S
22,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €