InFocus IN0061SL Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 4000 Lumen

InFocus Vidéoprojecteur IN0061SL 4K UHD 3840 x 2160 4000 lumens

InFocus IN0061SL Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 4000 Lumen

Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
788,01 €
Livraison à 9,99 €

InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,01 €
Livraison gratuite

InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,01 €
Livraison gratuite

Projecteur - INFOCUS - IN0061SL - 4K UHD - 4000 Lumen - 3D Compatible

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
798,01 €
Livraison gratuite

Projecteur - INFOCUS - IN0061SL - 4K UHD - 4000 Lumen - 3D Compatible

4 à 6 jours
829,40 €
Livraison à 19,00 €

InFocus Orbital IN0061SL (IN0061SL)

Livraison sous 3 a 5 jours
873,62 €
Livraison gratuite

InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
878,79 €
Livraison gratuite

InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
962,00 €
Livraison gratuite

InFocus IN0061SL 4K Beamer mit Zwei HDMI-Eingänge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
970,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
InFocus IN0061SL Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 4000 Lumen

Offre la moins chère

InFocus Orbital 4K vidéoprojecteur - Votre mise à niveau pour une expérience home cinéma exceptionnelle Entrez dans une nouvelle dimension du home cinéma avec le vidéoprojecteur InFocus Orbital IN0061SL True 4K UHD. Profitez d'images d'une netteté exceptionnelle, de couleurs vives et de contrastes extraordinaires qui élèveront vos expériences cinématographiques, de gaming et de présentation à un niveau supérieur. Que ce soit pour le home cinéma, le travail ou le gaming, ce vidéoprojecteur vous offre une flexibilité maximale pour répondre à vos besoins. Les points forts de l'InFocus Orbital IN0061SL en bref : * Netteté d'image 4K véritable : profitez de films etde jeux avec plus de 8 millions de pixels, soit quatre fois plus de détails qu'en Full HD. * Luminosité exceptionnelle : des images claires et vivantes avec 4000 lumens ISO, même si la pièce n'est pas complètement sombre, idéal pour une utilisation dans le salon. * Vidéoprojecteur gaming ultra-rapide : avec un input lag de
788,01 €
3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr