Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ

Économisez avec l'occasion -87 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,00 €
Livraison à 0,01 €

Informatique et libertés La protection des données à caractère personnel en droit français et européen - - Anne Debet - Lextenso Eds - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
116,00 €
Livraison à 0,01 €

Informatique Et Libertés - La Protection Des Données À Caractère Personnel En Droit Français Et Européen - Edition 2015

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
116,00 €
Livraison à 5,00 €

Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
116,00 €
Livraison à 59,99 €

Informatique et libertés Anne Debet (Auteur), Jean Massot (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
122,44 €
Livraison à 3,50 €

Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
125,34 €
Livraison à 3,00 €

Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,32 €
Livraison à 3,00 €
Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ

Offre la moins chère

Informatique et Libertés. La protection des données à caractère personnel en droit français et europ
116,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Informatique, libertés et recherche médicale
28,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Textes RGPD + Loi informatique et libertés de 1978 modifiée - Protection des données
19,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Données personnelles: RGPD, loi informatique et libertés
11,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Traitement des données personnelles. Le guide juridique. La loi Informatique et libertés et la CNIL. Jurisprudences.
14,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €