INFOSEC S6 Black Line II Parasurtenseur 6 Prises FR - 61296

INFOSEC UPS SYSTEM – Protection contre les surtensions INFOSEC S6 Black Line II 2500 Watt

INFOSEC S6 Black Line II Parasurtenseur 6 Prises FR - 61296

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
26,15 €
Livraison gratuite

Multiprise parafoudre INFOSEC S6 BLACK LINE II 6 prises avec parasurtenseur

Livraison sous 3 a 5 jours
35,30 €
Livraison gratuite

Infosec S6 Black Line II Multiprise parafoudre avec 6 Prises française Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,62 €
Livraison gratuite

Infosec S6 Black Line II Multiprise parafoudre avec 6 Prises française Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,63 €
Livraison gratuite

Infosec S6 Black Line II Multiprise parafoudre avec 6 Prises française Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Infosec S6 Black Line II Multiprise parafoudre avec 6 Prises française Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Infosec S6 Black Line II Multiprise parafoudre avec 6 Prises française Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,95 €
Livraison gratuite
INFOSEC S6 Black Line II Parasurtenseur 6 Prises FR - 61296

Offre la moins chère

Cette multiprise parafoudre INFOSEC S6 Black Line II est équipée de 6 prises françaises et d'un câble de 1,50m. Elle assure la protection électrique des équipements et appareils HIFI connectés contre les surtensions et la foudre. Elle dispose également d'un interrupteur on/off et d'une protection enfants.
26,15 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Puissance

Tension de serrage 775 V
Courant nominal de sortie 10 A
Puissance de crête 2500 W
Courant de crête, mode normal 6000 A
taille du cœur 1 mm²
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension nominale à l'entrée 250 V
Types de sortie AC Type E
Nombre de prises en sortie 6 sortie(s) CA
Estimation de montée subite d'énergie 175 J

Indication

Voyants Oui

Certificat

Certification CE EN 61000-6-3:2007+A1:2011 ; EN 61000-6-1:2007 ; EN 61000-3-2:2006+A1:2009+A2:2009 EN 61000-3-3:2013 IEC 60884-2-5:1995 ; IEC 61643-1:2005

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 40%
Température d'opération -5 - 40 °C

Poids et dimensions

Hauteur 39,5 mm
Profondeur 344 mm
Largeur 53 mm
Longueur de câble 1,5 m
Poids 470 g

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité CE, RoHS

Caractéristiques

Temps de réponse 0,1 ms
Montage mural Oui
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Couleur du produit Noir
Fréquence de fonctionnement 0.15 - 100 MHz
Prises munies d'obturateurs de sécurité Oui
Matériel Plastique

Connectivité

Prise mâle Type E

Informations sur le produit

En bref

• 6 prises protégées : Évitez les surcharges en branchant divers appareils.
• Câble 1,5 m : Installation flexible et pratique.
• Protection surtension : Préservez vos appareils des dommages électriques.

Produits similaires

Alimentation de secours onduleur X1+ 700VA/ 360W 4x IEC C13 66112
159,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
INFOSEC UPS SYSTEM - Module de puissance Mod5T 20k VA
3 742,50 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
INFOSEC UPS SYSTEM - C M Année 1 PREMIUM 20 à 60k VA TT Mod5T
1 142,40 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
INFOSEC UPS SYSTEM Onduleur Zen Live 800 – 800VA/480W
102,90 €
Comparer 13 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 15,00 €