INGENUITY - Baignoire bébé 3-en-1 - Compacte - Evolutive - 3 modes d'utilisation - Facile à nettoyer

Ingenuity, Baignoire 3-en-1 Tout Confort - Porte-Bébé, Siège de Soutien, Évolutive, Conception Ergonomique, Facile à Nettoyer, 0 Mois et Plus

INGENUITY - Baignoire bébé 3-en-1 - Compacte - Evolutive - 3 modes d'utilisation - Facile à nettoyer

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Baignoire 3 en 1 Full Comfort

14 à 15 jours
22,50 €
Livraison à 9,90 €

INGENUITY - Baignoire bébé 3-en-1 - Compacte - Evolutive - 3 modes d'utilisation - Facile à nettoyer

4 à 7 jours
24,05 €
Livraison à 4,95 €

INGENUITY - Baignoire bébé 3-en-1 - Compacte - Evolutive - 3 modes d'utilisation - Facile a nettoyer G

Se renseigner auprès du vendeur
25,38 €
Livraison gratuite

Ingenuity - Baignoire Bébé 3-En-1 - Compacte - Evolutive - 3 Modes D'utilisation - Facile À Nettoyer Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,91 €
Livraison gratuite

- Baignoire bébé 3-en-1 - Compacte - Evolutive - 3 modes d'utilisation - Facile a nettoyer

Se renseigner auprès du vendeur
26,12 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Baignoire 3-en-1 Tout Confort - Porte-Bébé, Siège de Soutien, Évolutive, Conception Ergonomique, Facile à Nettoyer, 0 Mois et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Baignoire 3-en-1 Tout Confort - Porte-Bébé, Siège de Soutien, Évolutive, Conception Ergonomique, Facile à Nettoyer, 0 Mois et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,21 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Baignoire 3-en-1 Tout Confort - Porte-Bébé, Siège de Soutien, Évolutive, Conception Ergonomique, Facile à Nettoyer, 0 Mois et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
INGENUITY - Baignoire bébé 3-en-1 - Compacte - Evolutive - 3 modes d'utilisation - Facile à nettoyer

Offre la moins chère

Votre enfant est confortablement installé dans sa baignoire, même quand il grandit. Cette baignoire 3 en 1 est unique avec ses trois options d'utilisation : idéale pour maintenir bébé qui a tout l'espace dont il a besoin pour s'asseoir correctement. Le porte-bébé permet de créer un espace sûr et confortable bébé est assis pendant que vous le savonnez. Quand bébé grandit, le porte-bébé se met en travers pour encourager les découvertes et l'exploration sensorielle. Lavable en machine et séchage rapide, il est toujours prêt à l'emploi. Quand bébé devient grand, retirez le porte-bébé pour gagner de l'espace dans la baignoire. Une baignoire compacte et fonctionnelle qui s'adapte aux baignoires standard. Le plaisir du bain c'est aussi remplir les gobelets inclus et les vider tout simplement, bébé rit beaucoup pendant que vous le lavez. Bouchon de vidange inclus.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ingenuity Baignoire bébé 3-en-1 Sylvi – Évolutive 0-24 mois, hamac, gant, livre, bouchon
40,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Summer Baignoire de bébé Clean Rinse (Gris), Support pour bain de bébé, utilisation sur plan de travail, dans le lavabo ou la baignoire, 3 positions possibles
71,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Summer by Ingenuity – Baignoire Comfy Clean Deluxe – 0–24 mois – Rose
22,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €