Ingenuity, Peluche Apaisante Sylvi Cuddle Pal - Activation aux Pleurs, 10 Mélodies Apaisantes, Compagnon de Jour, 0 Mois et Plus - Lapin en Peluche

Ingenuity – Peluche apaisante Sylvi Cuddle Pal – Répond aux pleurs, 10 mélodies – Lapin 0+ mois

offres d'occasion à partir de

Ingenuity, Peluche Apaisante Sylvi Cuddle Pal - Activation aux Pleurs, 10 Mélodies Apaisantes, Compagnon de Jour, 0 Mois et Plus - Lapin en Peluche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

INGENUITY Veilleuse bébé, Doudou lapin, cadeau bébé, peluche Sylvie, réponds au pleurs de bébé, musicale, lumineux, attache tétine

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Veilleuse peluche apaisante Sylvi

2 à 3 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Ingenuity Veilleuse Bébé, Doudou Lapin, Cadeau Peluche Sylvie, Réponds Au Pleurs De Bébé, Musicale, Lumineuse, Attache Tétine Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
25,82 €
Livraison gratuite

Veilleuse bébé, Doudou lapin, peluche Sylvie, réponds au pleurs de bébé, musicale, lumineuse, bruits blanc, et attache tét Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
27,63 €
Livraison gratuite

Veilleuse bébé, Doudou lapin, peluche Sylvie, réponds au pleurs de bébé, musicale, lumineuse, bruits blanc, et attache tét

Se renseigner auprès du vendeur
27,63 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Peluche Apaisante Sylvi Cuddle Pal - Activation aux Pleurs, 10 Mélodies Apaisantes, Compagnon de Jour, 0 Mois et Plus - Lapin en Peluche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,82 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Peluche Apaisante Sylvi Cuddle Pal - Activation aux Pleurs, 10 Mélodies Apaisantes, Compagnon de Jour, 0 Mois et Plus - Lapin en Peluche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,23 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Peluche Apaisante Sylvi Cuddle Pal - Activation aux Pleurs, 10 Mélodies Apaisantes, Compagnon de Jour, 0 Mois et Plus - Lapin en Peluche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ingenuity Doudou apaisant Sylvi – vibrations douces, mélodies, sons de battements, lumières douces
19,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ingenuity, Peluche tout doux Nally la petite chouette - A partir de la naissance
14,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ingenuity, Jouet Doux en Peluche de Qualité Supérieure Sylvi Le Lapin Dès la Naissance
18,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ingenuity, Peluche Ultra Douce Kitt Le Renard Dès la Naissance
11,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ingenuity, Peluche Apaisante Sylvi Cuddle Pal - Activation aux Pleurs, 10 Mélodies Apaisantes, Compagnon de Jour, 0 Mois et Plus - Lapin en Peluche

Offre la moins chère

Voici l'adorable Sylvi, appréciée par petits et grands ! Sylvi est un soleil qui engendre des sourires partout où elle va. Et elle a des superpouvoirs que bébé découvre peu à peu, comme les battements de son petit cœur. Bébé apprend à connaitre Sylvi qui devient une amie fidèle et attentive. Le ventre de Sylvi s'illumine de 5 couleurs différentes quand bébé le touche : un jouet nomade amusant et distrayant pour les trajets en voiture, les visites chez le médecin ou les courses à l'épicerie. Sylvi protège la tétine de bébé en la gardant à portée de main pour mieux apaiser bébé quand il la tient dans ses bras. Sylvi peut aussi déterminer s'il est temps pour bébé d'arrêter d'utiliser sa tétine. Quand Sylvi n'a plus besoin de sa tétine, bébé n'a plus besoin de la sienne non plus. Pour aider Sylvi à exercer sa magie, le jouet fonctionne avec 3 piles AAA et est équipé d'un anneau pour attacher la tétine. Sylvi est livré avec trois options de son : arrêt, volume faible et volume élevé.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr