INGENUITY Transat de bain pour bébé fille pliable rose

Ingenuity - Siège de bain bébé FoldAway 2-positions pour évier/baignoire 0-6 mois jusqu'à 9 kg Rose

INGENUITY Transat de bain pour bébé fille pliable rose

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,47 €
Livraison à 4,99 €

Transat Anneau INGENUITY de bain pour bébé fille pliable G

Se renseigner auprès du vendeur
25,29 €
Livraison à 4,99 €

Ingenuity Transat De Bain Pour Bébé Fille Pliable Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
27,56 €
Livraison gratuite

Ingenuity, FoldAway 2-Position Bather, siège de bain bébé réglable à 2 positions pour évier ou baignoire, âge 0-6 mois, jusqu'à 9 kg, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Transat Anneau de bain pour bébé fille pliable

Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison à 4,99 €

Ingenuity, FoldAway 2-Position Bather, siège de bain bébé réglable à 2 positions pour évier ou baignoire, âge 0-6 mois, jusqu'à 9 kg, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,33 €
Livraison gratuite
INGENUITY Transat de bain pour bébé fille pliable rose

Offre la moins chère

Pour soutenir bébé pendant son premier savonnage et bien plus, idéale la baignoire pliable, 2 positions, Summer d'Ingenuity ! Une baignoire sécurisée pour un bébé a besoin confortablement installé pendant son bain. Avec filet porte-bébé, grand confort, pour le bercer, et traversin appui-tête molletonné pour un soutien accru quand il en a besoin. Siège 2 positions pour cette baignoire évolutive qui accompagne bébé pendant ses premiers bains. Avec 4 pieds antidérapants sous la baignoire pour la maintenir bien en place pendant le bain. Les parents très occupés adorent le nettoyage facile et le harnais en tissu, lavable en machine en un rien de temps. Après le lavage, reposer tout simplement le filet harnais sur le cadre pour qu'il sèche à l'air libre, et vous voilà prêts pour le prochain bain de bébé ! Conception compacte et pliable une solution idéale pour le bain, à la maison ou en déplacement. Dimensions totales : 8,75 x 5,41 x 5cm. La baignoire pliable 2 positions Summer d'Ingenuity e
19,47 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ingenuity, Chaise Haute et Siège Réhausseur Évolutive pour bébé, Trio 3en1 Nash - Réglable, Pliable, Plateau Amovible, Facile à Nettoyer, 6 Mois à 5 ans (22,5 kg)
142,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ingenuity Transat de bain pour bébé Easy Rinse – Fond souple antidérapant, 0–6 mois – Blanc
19,90 €
Comparer 5 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
INGENUITY Transat Arche Lumineuse Lapin - Twinkle Tails™
62,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ingenuity Adaptateur de siège auto 3DTravelMate Pro™ pour poussette 3DTravelMate Pro™, fixation tour, compatible avec système de voyage
30,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite