Ingenuity, Traversin Cozy Prop Sylvi - Coussin Tummy Time Multisensoriel avec 4 Jouets Amovibles, Stimule Le Développement, 0 Mois et Plus, Lapin en Peluche

Ingenuity – Traversin coussin temps sur le ventre Sylvi, multisensoriel, 4 jouets amovibles, lapin

Ingenuity, Traversin Cozy Prop Sylvi - Coussin Tummy Time Multisensoriel avec 4 Jouets Amovibles, Stimule Le Développement, 0 Mois et Plus, Lapin en Peluche

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

INGENUITY Tapis d'éveil au sol bébé Sylvi pour le temps passé sur le ventre plus long avec jouets mutil sensoriels

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,90 €
Livraison à 4,99 €

Coussin d'activités Sylvi

2 à 3 jours
25,65 €
Livraison à 4,90 €

Ingenuity Tapis D'éveil Au Sol Bébé Sylvi Pour Le Temps Passé Sur Le Ventre Plus Long Avec Jouets Mutil Sensoriels Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite

Tapis d éveil au sol bébé Sylvi pour le temps passé sur le ventre plus long avec

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison à 3,99 €

INGENUITY Tapis d éveil au sol bébé Sylvi pour le temps passé sur le ventre plus long avec G

Se renseigner auprès du vendeur
36,29 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Traversin Cozy Prop Sylvi - Coussin Tummy Time Multisensoriel avec 4 Jouets Amovibles, Stimule Le Développement, 0 Mois et Plus, Lapin en Peluche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,30 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Traversin Cozy Prop Sylvi - Coussin Tummy Time Multisensoriel avec 4 Jouets Amovibles, Stimule Le Développement, 0 Mois et Plus, Lapin en Peluche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,35 €
Livraison gratuite

Ingenuity, Traversin Cozy Prop Sylvi - Coussin Tummy Time Multisensoriel avec 4 Jouets Amovibles, Stimule Le Développement, 0 Mois et Plus, Lapin en Peluche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,74 €
Livraison gratuite
Ingenuity, Traversin Cozy Prop Sylvi - Coussin Tummy Time Multisensoriel avec 4 Jouets Amovibles, Stimule Le Développement, 0 Mois et Plus, Lapin en Peluche

Offre la moins chère

Le temps passé à plat ventre est essentiel pour le développement de bébé, mais il peut être épuisant pour les parents et pour les bébés aussi. Le traversin de support pour jeux à plat ventre Sylvi d'Ingenuity Cozy Prop aide à maintenir l'attention, et soutien bébé pour l'inciter à rester plus longtemps à plat ventre. Découvrez Sylvi, une petite copine adorable et attentive ! Sylvi est un petit soleil que tout le monde adore. Et puis, elle a plein de super pouvoirs que votre bout de chou va adorer découvrir. Bébé passe de temps avec Sylvi et découvre cette amie fidèle et sensible. Pour plus de jeux et de développement, idéal ce coussin pour le jeu qui est livré avec quatre jouets amovibles : Sylvi en peluche avec feuille en silicone, une carotte qui se froisse, un miroir Sylvi et des anneaux texturés en résine végétale. Bébé peut facilement s'intéresser aux jeux sensoriels avec quatre éléments supplémentaires : une feuille cache-cache, des ribambelles en tissu coloré, des rubans sensoriels et un panneau avec des motifs tout doux. Sylvi c'est tout plein d'éléments pour développer la motricité fine, l'apprentissage de la relation cause à effet et, bien sûr, les jeux à plat ventre. Avec son design compact, les parents peuvent emmener ce traversin en voyage, pour que bébé continue à rire et à apprendre même en promenade.
23,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ingenuity, Transat InLighten Bouncer Kitt le renard, Arche de jeux lumineuse, Traversin amovible, 2 positions d'inclinaison - A partir de la naissance jusqu'à 6 mois ou 9kgs
150,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,13 €
INGENUITY Transat de bain pour bébé pliable - Vert
19,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ingenuity Baignoire pliable Summer 2 positions – pour bébé 0–6 mois, jusqu'à 9 kg
19,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €