Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

Ingersoll-Rand Clé à Cliquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8" Clé à Air Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,45 €
Livraison gratuite

Ingersoll Rand Ingersoll Rand Cliquet pneumatique haute vitesse 1211MAX-D4 1/2" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ingersoll Rand SK4M5LN, Douille à chocs longue métrique 1/2", lot de 5 pièces
42,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ingersoll Rand S64M18L-PS1 Douille à chocs - Convient à la hocs pneumatique 1/2 »-fournit 50% de couple en plus -Conception à haute efficacité
66,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ingersoll Rand S64M21L-PS1 PowerSocket Douille ½'' - Conception Unique, Compacte et Légère avec 50% de Couple Supplémentaire
66,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ingersoll Rand, SK6M6LN, Douille à chocs universelle métrique 3/4", lot de 6 pièces
121,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ingersoll-Rand liquet Pneumatique 1211MAX-D4, 3/8 ir Comprimé, 110 Nm Couple d'Écrasement, 625 tr/min

Offre la moins chère

FIABILITÉ : Notre gamme d'outils MAX est réputée pour son couple élevé sur lequel vous pouvez compter. La série 1211MAX offre un couple de 110 Nm pour casser les écrous grâce à un mécanisme d'impact sans réaction. EFFICACITÉ : La vitesse élevée de 625 tr/min vous permet d'effectuer plus de travail, plus rapidement. RÉSISTANCE : Le boîtier nickelé offre une meilleure résistance à la corrosion. PUISSANCE : Le véritable mécanisme à cliquet offre une puissante capacité de desserrage manuel et de serrage final. CONFORT : Cliquet sans réaction qui protège les articulations grâce au mécanisme Twin Hammer à son intérieur.
208,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr