Inglesina NOW Poussette Compacte Légère 7,2 kg, Fermeture Automatique One Touch, Dossier Inclinable 170°, Capote UPF 50+, de la Naissance à 22 kg, Shot Beige

Inglesina Poussette compacte NOW 7,2 kg One Touch Dossier inclinable 170° Capote UPF 50+ Shot Beige

offres d'occasion à partir de

Inglesina NOW Poussette Compacte Légère 7,2 kg, Fermeture Automatique One Touch, Dossier Inclinable 170°, Capote UPF 50+, de la Naissance à 22 kg, Shot Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
196,77 €
Livraison gratuite

Inglesina NOW Poussette Compacte Légère 7,2 kg, Fermeture Automatique One Touch, Dossier Inclinable 170°, Capote UPF 50+, de la Naissance à 22 kg, Shot Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

Poussette compacte Inglesina Now Shot Beige

3 à 6 jours
228,98 €
Livraison gratuite

Inglesina Now Snap Poussette Légère Couleur Beige

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
235,57 €
Livraison gratuite

Inglesina Now Poussette Légère Couleur Shot Beige 0-4 Ans (0-22Kg)

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
235,57 €
Livraison gratuite

Poussettes Inglesina Now Shot Beige

Livraison en 2-3 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Inglesina - Poussette polyvalente Now - Black Shot Beige

1 à 3 jours ouvrés
248,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inglesina Poussette QUID 3 – Lunar Beige
298,70 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Inglesina Poussette Quid 3 ultra-compacte Galaxy Grey
298,70 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Inglesina Poussette compacte NOW – 7,2 kg, One Touch, Dossier 170°, Capote UPF 50+ – Snap Grey
199,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Inglesina Twin Sketch Poussette Double, Bleu, Ultra-légère et Compacte, Idéale pour Jumeaux ou Frères, Confort Élevé, jusqu'à 15 kg
359,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inglesina – Poussette ultra-compacte Quid 3 – Aurora Pink
298,70 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Inglesina NOW Poussette Compacte Légère 7,2 kg, Fermeture Automatique One Touch, Dossier Inclinable 170°, Capote UPF 50+, de la Naissance à 22 kg, Shot Beige

Offre la moins chère

✅ FERMETURE AUTOMATIQUE ONE TOUCH : La poussette Inglesina NOW se ferme toute seule d’un simple geste et reste debout dans toutes les situations, même avec le dossier incliné ou la capote ouverte. ✅ LÉGÈRE ET ULTRA COMPACTE : Avec seulement 7,2 kg et des dimensions réduites une fois pliée, elle est idéale pour les voyages, les déplacements en ville et le transport facile ✅ CONFORT TOTAL POUR BÉBÉ : Assise large, dossier inclinable jusqu’à 170° et repose-jambes réglable pour garantir une position confortable dès la naissance jusqu’à 22 kg. ✅ PROTECTION ET SÉCURITÉ AVANCÉES : Capote extensible avec protection UV UPF 50+, harnais rembourrés et détails réfléchissants pour des promenades en toute sécurité. ✅ PRATIQUE POUR LES PARENTS : Barre de protection articulée pour faciliter l’installation de l’enfant, panier spacieux et tissus amovibles et lavables pour un usage quotidien simplifié.
196,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.