Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Initiation aux Probabilités – et aux chaînes de Markov – Springer Verlag

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,46 €
Livraison gratuite

Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,14 €
Livraison à 18,00 €

Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,04 €
Livraison à 3,00 €

Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,88 €
Livraison à 3,00 €

Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,95 €
Livraison à 3,00 €

Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,91 €
Livraison à 2,98 €

Introduction Aux Probabilités Et Aux Chaînes De Markov

Livraison sous 3 à 5 jours
80,87 €
Livraison à 0,01 €
Initiation aux Probabilités: et aux chaînes de Markov

Offre la moins chère

MARQUES: Springer Initiation aux Probabilités : et aux chaînes de Markov TYPE DE PRODUIT : LIVRE ABIS COULEUR : Jaune
47,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Initiation à la théorie des probabilités: Cours et exercices corrigés
24,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Initiation aux probabilités: Traduction de la neuvième édition américaine.
69,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Initiation aux probabilités
Livraison à 108,00 €
Une initiation aux probabilités
131,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Causes, probabilités, inférences
Livraison à 3,00 €