Initio Can't Get Enough Eau de Parfum (Unisexe) 90 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
249,48 €
Livraison gratuite

Initio Parfums Privés Can't Get Enough Eau de Parfum mixte 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
280,00 €
Livraison gratuite

INITIO The Carnal Blends Can't Get Enough Eau de Parfum 90 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
282,35 €
Livraison à partir de 5,90 €

Initio Can't Get Enough Eau de Parfum (Unisexe) 90 ml

Offre la moins chère

Can't Get Enough de Initio Parfums Privés est un parfum boisé-épicé de 2025, conçu pour les femmes et les hommes qui n'ont pas peur des parfums au caractère frais et à la profondeur sensuelle. Ce parfum incarne exactement ce que son nom suggère : il est addictif, captivant et conçu pour que celui qui le porte et ceux qui l'entourent y reviennent encore et encore. Dans le style typique d'Initio, Can't Get Enough associe la sophistication à des ingrédients inattendus qui développent le parfum en plusieurs couches. Le départ du parfum est frais, pétillant et légèrement métallique grâce à la présence d'aldéhydes qui soulignent l'explosion d'agrumes sous la forme d'orange amère, de pamplemousse, de bergamote et de citron. Ce départ frais et lumineux évoque un sentiment de pureté et d'énergie, tout en se transformant rapidement en un cœur inattendu, presque expérimental. Là, une combinaison inhabituelle de glace et de cognac nous attend, agissant comme un contraste entre la distance froide e
249,48 €
4 à 6 jours ouvrés