Injecteur Essence 348213 VALEO pour PEUGEOT CITROËN FORD MAZDA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,46 €
Livraison à 9,00 €

1x Injecteur VALEO 348213 convient pour CITROËN FORD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,28 €
Livraison à 16,60 €

VALEO 348213 Injecteur

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

Injecteur Essence 348213 VALEO pour PEUGEOT CITROËN FORD MAZDA

Prix total le moins cher
28,43 €
Livraison gratuite

VALEO Injecteur de carburant 348213

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,49 €
683.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO - Injecteur Essence 348213 - Réf. 348213

2-3 jours ouvrés
34,50 €
Livraison à 4,99 €

Injecteur Essence 3 230 12,5 Ω 2 Poles VALEO Pour Entre Autres FORD KA

61,34 €
Livraison gratuite
Injecteur Essence 348213 VALEO pour PEUGEOT CITROËN FORD MAZDA

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 12.5 / Barre de pression: 3 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1984-96, CITROËN 198496, FORD 1089983, FORD 1113463, FORD 7108299, FORD 95BF-9F593-BC, FORD 95BF9F593BC, FORD 98BF-9F593-BA, FORD 98BF-9F593-BB, FORD 98BF9F593BA, FORD 98BF9F593BB / Nombre d'alésages: 4 / Numéro de pièce fabricant: 348213 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 0 280 155 786 / Longueur: 74.4 / Type de carburant: Essence
20,46 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.