Injecteur Essence 348215 VALEO pour PEUGEOT CITROËN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,21 €
Livraison à 9,00 €

1x Injecteur VALEO 348215 convient pour CITROËN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,25 €
Livraison à 16,60 €

Injecteur Essence 348215 VALEO pour PEUGEOT CITROËN

Prix total le moins cher
37,17 €
Livraison gratuite

VALEO 348215 Injecteur

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Injecteur de carburant 348215 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison à 8,00 €

VALEO Injecteur de carburant 348215 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,34 €
940.89 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO Injecteur de carburant 348215 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,15 €
Livraison gratuite

VALEO Injecteur de carburant 348215 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,99 €
1266.44 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO Injecteur de carburant 348215 Compatible avec: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Großraumlimousine (MF_, GJK_, GFK_, BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, SAXO, XSARA, XSARA Break

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,78 €
Livraison à 9,90 €
Injecteur Essence 348215 VALEO pour PEUGEOT CITROËN

Offre la moins chère

Résistance [ohm]: 12.5 / Barre de pression: 3 / Numéro De Connexion: 2 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1984-C3, CITROËN 1984C3 / Nombre d'alésages: 4 / Numéro de pièce fabricant: 348215 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 0 280 155 795 / Longueur: 61 / Type de carburant: Essence
29,21 €
Ebay.fr